Другие виды спорта

Включает ли в себя Street Workout бег, прыжки, лыжи ?

Вообщем все очень подвижное включает в себя? Или просто отжимания от пола, турники, брусья, шведская лесенка, берпи ?
вышеперечисленное считается воркаутом. Но за чем ограничивать себя)
https://www.youtube.com/watch?t=282&v=OFIJjgDRjKA, тут видно, что Денис Минин (главное действующее лицо) не как минимум задействует еще и велосипед
157Mektep 157Mektep
Лучший ответ
кококо
Ахахаххахахахахха)))) Ну вы даёте)))) Почему это турникмены должны пользоваться лыжами?)))) это совсем отдельный вид спорта, бег, конечно нужен, но можно обойтись и без него, хотя бег можно совмещать для улучшения выносливости. Стрит воркаут- это вид спорта, в котором есть базовые упражнения, это подтягивания, отжимания от пола, отжимания на брусьях, качание пресса, на турнике можно сначала согнуть ноги в коленях и выполнять подъёмы ног, если вам это даётся прям так легко, то можно пробовать делать уголок, держать его чисто хотя бы 10 секунд. Так для стрит воркаута, если конечно вы собираетесь изучать сложные элементы, такие как передний вис, горизонт, то вам нужно уметь садиться на шпагат, делать складку стоя, умея при этом полностью ладонями доставать до пола, это позволит вам за короткое время научиться выполнять уголок и держать его дольше. Лично я научился его делать за 1 месяц или даже меньше, щас я его делаю на одной руке, делаю 10-20 секунд в среднем. Только вот сложные элементы у меня пока не получается. Но вам можно делать базовые упражнения, элементы. Можно делать сначала элементы, а потом базу или сначала базу, а потом элементы. Можете использовать программу кроссфита, чередую подтягивания с отжиманиями. Можно каждый день, кроме воскресения выполнять такую серию упражнений, или как там называют, круг из упражнений: 1 .Подтягивание обычным хватом. 2 Отжимания на брусьях. 3. Подтягивание обратным хватом. 4. Отжимания на брусьях. 5 Подтягивание разнохватом. 6 Отжимания на брусьях. 7 Подтягивания кипингом, с раскачки. 8. Отжимания на брусьях. Делать такой круг 2-3 раза, все упражнения без отдыха, делать отдых только после окончания одного круга, затем после этого делать элементы, отдохнув при этом 3-4 минуты или 5 минут, на ваше самочувствие. Вот такая примерная схема подтягиваний. Конечно вы можете Либо убрать какие то ненужные вам упражнения, сократив количество упражнений до 4-5, но при этом увеличить число кругов, либо увеличить ещё упражнения, например широкий хват, узкий хват, 4-6 упражнений, но при этом сократив количество кругов до 1-2, потому что организм сильно устанет и не хватит сил на выполнение элементов. Конечно сначала вам будет тяжело, но уже через 1-2 месяца результаты не заставят себя долго ждать. Можете использовать эту программу, а можете использовать стандартные программы.