Другие виды спорта

Какие основы сушки тела?

Я знаю только что нужно тратить больше калорий чем употребляешь, есть 3 раза в день что бы был хороший обмен веществ ну и что в основе продуктов должен быть белок.
Подскажите еще что то.. и спросить хотел, а если я буду каждый день бегать по 30-60 минут только хуже сделаю?
Общая суточная калорийность < требуемой суточной.
Больше белка, меньше углеводов, жиров тоже можно снизить, но не переборщи, полезные жиры нужны организму как воздух. И жрать надо маленькими порциями, но часто.
Пить 2-3 литра чистой воды в день.
Желательно заниматься силовым тренингом, чтобы сохранить мышцы.
Можно заниматься кардио, но не слишком часто.
Андрей Сапарин
Лучший ответ
да кардиоупражнения допускается от получаса не менее! едят и 4 и 6раз но маленькими порциями. проф. сушка это сгонка воды и жира-водносолевой баланс плюс низкокалорийная диета-первую половину плавно урезаеш калории до минимума и увеличиваеш жидкость вторую наоборот!
урезать углеводы, увеличивать белки + делать кардио, так же возможно изменится сама тренировка
Kumar Tolegen
я слышала, что нужно намного больше есть белка, убрать весь жир
Питание не большими порциями 5-6 раз в день. Больше белков, только медленные углеводы и минимум жиров.
Если бегаешь много - желательно пить БСАА перед бегом, чтоб мышцы не сгорели.
А в остальном лучше почитай на спец сайтах, в ютубе на канале Вячелава Брина либо Семенихина - отличное обучающее видео.
Sergik*** Serg
тут тебе никто ничего не подскажет т. к. нужно иметь представление какой ты - телосложение, обмен веществ и тд и тп. Но есть основные принципы! 3 раза в день есть МАЛО! сушка зависит не от малого питания, а от правильного... скину тебе видео посмотри, там наверняка будет новая для тебя информация в плане сушки: http://youtu.be/2qwK7_XlOL0