Сегодня видел, как к парню (20-21 год) довольно дрищовского телосложения (рост ~176-177, вес не более 68-69кг, думаю) пристали 2 азера. Не знаю из-за чего, но суть не в этом.
Те начали на него наезжать, хватать за шиворот и все такое. Причем оба были крупнее его и ростом повыше.
Короче они еще не начали его бить, но когда схватили за шиворот и он вырвался, то он встал в стойку и с одного удара вырубил того, что крупнее (вырубил и тот больше не встал, поначалу вообще лежал, как мертвый, через секунд 30 очнулся и стал руками голову держать), второй испугался, но все равно полез в бой... Взял какую-то толстую ветку от дерева, пару раз того треснул в районе плеча или шеи (точно не понял куда), но на третий удар тот парень схватил рукой деревяшку, вырвал и отбросил в сторону, и этого чувака вырубил с двух ударов (один в челюсть, а второй снизу в подбородок). Тот так же вырубился и валялся скорчившись от боли.
Дрался прям как настоящий боец, а те походу драться не умеют, только понты, хоть и крупнее его раза в полтора по телосложению.
Я сейчас хожу в качалку (рост 182, вес 78) и думаю, может бросить это дело и пойти на рукопашку? А то качаюсь-качаюсь, а так пристанет какой дрищ умеющий драться по-настоящему, то что я со своими мышцами делать-то буду?
Качался для себя и чтоб на улице, вечерами и т. д. не бояться на улице ходить. Теперь вот думаю, может действительно бросить и пойти заниматься чем-нибудь? Рукопашка, самбо, может ушу-сандьда?
Вы как считаете?
Другие виды спорта
Когда дрищи валят "качков"... Продолжение внутри.
логично. но крутого бойца могут менты озадачить. вопрос в том из-за чего пристали
Дело твое.
слушай ты не понимаешь что такое бодибилдинг и ты не понимаешь зачем он нужен, совершенно разные цели, совершенно разные тренировки, к тому же если они его крупнее это не значит что они качаются, и когда толстой палкой 2 раза по шее или даже по плечу после такого как правило уже не встают, а он ещё и вырубил не знаю, культурней надо быть и всё драться вне ринга это глупо, если это не самооборона
качайся не бросай и представь если этот дрищ весил 95 100 кг
если кто то крупнее кого то то это не значет что он бодибилдер, лифтёр или ещё какой тяжело атлет.
Южурал Аккумулятор
Крупнее они были не в плане того, что жира больше было... На фоне того парня они были качками
Ну прямо брюса ли какого-то описал. А ты в курсе что все бойцы занимаются с железом? и еще ты в курсе что есть понятие весовая категория в том же боксе? ну к примеру Тайсона возьми, ты думаешь ему его масса мышечная не хрена не дает? я так не думаю. Далее ты подумай головой, если ТА или лифтер или же билдер ебашит ну к примеру армейский жим по 100-150 кг, не ужели ему будет проблематично взять дрища 65 кг и с вертухи ментнуть в стену ближайшую? сила есть сила и без нее не как. Я могу тебе посоветовать выбрать приоритеты, можешь заниматся в качалке но для себя иногда метелить грушу, удар уже будет, а можешь заниматься единоборствами но и подкачиваться параллельно. Короче хочешь дратся круто, нужно быть большим, сильным но при этом и в драке себя тренировать, и тогда равных не будет.
иди в бокс братишка если качаться то в старости твой лишний вес будет помехой, а в боксе ты будешь валить как то по поцан и хорошее телосложение будет у тебя
Похожие вопросы
- Для чего качаются, если дрищи боксеры вырубают их с одного удара?
- Кто такие химики культуристы? Чем они отличаються от обычных качков? И что они употребляют?
- В продолжение темы допинга в биатлоне...(внутри)
- Вопрос про Бокс! Просветите:) (внутри продолжение)
- Хочу начать ходить в тренажерку но боюсь что будут называть дрищем.Мне 20 уже устал дома задницу просижывать.что делать?
- Кака подкачать ноги дрищу?
- вопрос для качков
- может ли качок в драке победить боксера или еше кокого нибудь бойца ???
- может ли качок в драке победить боксера или еше кокого нибудь бойца ???ф
- Нужна помощь " качков " набор массы