1 раз - в детстве лет в 10 . Сейчас мне 17 и недавно (2-3 мес назад) было еще раз на тренировке
по мма т. к. стоял в спарринге с бывшим боксером без шлема: ( В общем отлежал в больнице 2 недели. На трени с тех пор не ходил. До сегодняшнего дня ничего не проявлялось. Сегодня играл в футбол и отбил мяч головой теперь чувствуется не слиьная боль в виске. Такой вопрос мне стоит продолжать заниматься ударными видами спорта или уже никак.
ps Цель жизни...
Другие виды спорта
Было сотрясение мозга 2 раза уже
Количество сотрясений мозга, после которых (вроде бы) ничего особенного не проявляется, то есть проходящие без особых осложнений, сторого ограниченно. И, конечно же рискполучить осложнения возрастает с каждым новым сотрясом. Сказать точно, сколько реальный запас прочности у того или иного человека невозможно. Чисто с медицинской точки зрения - два сотрясения, из-за которых пришлось ложится в больницу, это уже грань фола. Со следующим потрясением возможны всякие последствия (например может появится неконтролируемость поведения или реакция может стать никакая, а может и речь нарушится..., а может и снова "пронесёт"... Но чисто философски - настоящий игрок должен уметь вовремя закончить игру, а это самое "вовремя" - можно угадать лишь интуитивно
Бог любит троицу
КОНЕЧНО ГОЛОВУ БЕРЕГИ. ТЫ МОЖЕШЬ СЛОМАТЬ КУЛАК, НО ОН СРАСТЕТСЯ. А ПОВРЕЖДЕНИЯ ГОЛОВЫ НЕИЗЛЕЧИМЫ АБСОЛЮТНО!! ЭТО ДОРОГА В ДУРДОМ ДО КОНЦА ДНЕЙ, ГДЕ ОНИ ССУТСЯ ПОД СЕБЯ.
ТЫ ГОВОРИШЬ ЦЕЛЬ ЖИЗНИ? ДА КАКАЯ НАФИГ ЦЕЛЬ, ТЕБЕ ВСЕГО 17. НУ ТЫ ЧТО НА ЧЕМПИОНА МИРА ТЯНЕШЬ? А ЕСЛИ НЕТ ТО О КАКОЙ ЦЕЛИ РЕЧЬ МОЖЕТ ИДТИ.
КОРОЧЕ БРОСАЙ ЭТУ ФИГНЮ, ЛУЧШЕ ПРОФЕССИЮ ОСВОЙ И ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАЙ, ЛУЧШЕ НА ТАЧКЕ ДЕВОК КАТАТЬ ПОД МУЗОН!
ТЫ ГОВОРИШЬ ЦЕЛЬ ЖИЗНИ? ДА КАКАЯ НАФИГ ЦЕЛЬ, ТЕБЕ ВСЕГО 17. НУ ТЫ ЧТО НА ЧЕМПИОНА МИРА ТЯНЕШЬ? А ЕСЛИ НЕТ ТО О КАКОЙ ЦЕЛИ РЕЧЬ МОЖЕТ ИДТИ.
КОРОЧЕ БРОСАЙ ЭТУ ФИГНЮ, ЛУЧШЕ ПРОФЕССИЮ ОСВОЙ И ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАЙ, ЛУЧШЕ НА ТАЧКЕ ДЕВОК КАТАТЬ ПОД МУЗОН!
Тупой вопрос задаешь если хочешь занимайся и не ищи отговорок, но к врачу сходи у меня у самого 1 сотряс не вылечен хожу все норм))) Голова из-за погоды или давления может быть попробуй крепкий чай без сахара.
Аркадий Р
что будет если еще раз сотряс получу на трене ((
Аркадий Р
это вовсе не отговорки я наоборот хочу этим заниматься но все запрещают и врачи и родители денег не дают больше на трени...
Похожие вопросы
- есть ли вероятность что у меня сотрясение мозга?
- Можно ли заниматься боксом, если было сотрясение...
- Самбо, опасный вид спорта? Сын хочет в Самбо, а жена против. Говорит опасно, может быть сотрясение.
- Где больше работает мозг человека, в футболе или в шахматах?
- Правда, что у боксеров отбиты мозги?
- качает ли покер мозги?
- Виды единоборств и их влияние на мозг
- а как можно научица боксировать только так чтоб мозги непоотшибали
- что думают боксеры (да и другие спортсмены), когда читают в интернете, мол они дебилы, потому что все мозги себе отбили?
- Почему у боксеров нет мозгов?