Другие виды спорта

помогают ли мочегонные таблетки при сушке?

сколько +- кг можно сбросить при употреблении мочегонных таблеток
( нужно к соревнованиям сбросить 4 кг)
здрасьте вам! наоборот они вызывают сушняк!!!
наступает обезвоживание в организме и вообще это оч. опасно и могут быть и будут серьёзные проблемы с почками!!! к тому же мочегонные таблетки вымывают всё из организма и будут проблемы со здоровьем! поэтому, если хочешь похудеть, то никак не таблетками этими пользоваться, пока в больнице не оказался! кроме того воды выпивать обязательно не менее 1.5 л в день=это тебе скажет любой грамотный доктор! это работа почек твоих! а хочешь, чтобы они отказали, то дальше пей мочегонное и не пей воду и вспомнишь меня как-нибудь!
откажись полностью от хлеба, сладкого и практически всё без соли (мизер подсаливай)
далее мясо, птица, рыба только отварное и тушеное!
ничего жареного!!
свежие овощи, можно салаты с маслом и фрукты и никаких макаронов, риса и картошки (если изредка!
и увидишь результат не завтра конечно, но через 1мес-1.5-2. кто как худеет от организма зависит.
Алексей Афанасьев
Лучший ответ
Алексей Афанасьев кстати цветные напитки, минералку и всякие перекусоны и макдональдсы с пиццами и прочей хернёй (чипсы, сухарики) забудь навсегда! от них мгновенно портится фигура.
от пива и спиртного распирает. можно иногда.
помогают, но насколько!? лишняя вода выводится исключением соли из рациона, а таблетками не советую увлекатся
Вася Петров
не советую. дают реакцию на допинг-контроле
Слава Лысов
НЕТ.
От того, что вы писаете, жир никуда не уходит
Дмитрий Наскин
Смотря какие цели и сроки.
Если сушка просто после набора массы и жестких сроков нет, то мочегонные не нужны.
На жир эти колеса не повлияют.

Если надо скинуть пару кило, а завтра взвешивание, то можно, при условии, что допинг контроля не будет.

Если контроль есть, а это явно не твой случай, то про мочегонные вообще забудь.

Если ты решишь их употребить, не забудь принять вместе с ними хотя бы панангин, а лучше комплекс минералов, потому что все вымывается из организма.