Другие виды спорта

Мама в меня не верит

Я занимаюсь художественной гимнастикой, мне 13 лет. Через 2 недели выспупление, само-собой нужен купальник. Мама сказала, что поедем завтра шить на заказ наверное. Подходит отчим. Говорит: опять на нее деньги тратить?! Мама говорит: и правда не будем, у нее там все равно тяп ляп! Ничего из нее не выйдет, занимается в тупике!
Но я уже золотые медали на областных и региональных соревнованиях брала!
Мне все равно на этот купальник, высплю в обычном черном. Но меня волнует, почему в меня никто мовсем не верит?...
Дитё смотрю тебя затронула чёрствость близкого человека.. Наплюй, не вздумай сломаться!! Гни свою линию, зубами вгрызайся, но не сдавайся, верь в себя САМА!!!
Это переломный момент твоей жизни- устаишь и тебя ничто и никогда не сломает!
Душой с тобой. Удачи!
Валера Забровский
Лучший ответ
Мама в тебя верит всегда, по-другому и быть не может, а отчим - козёл и жмот, так ему и передай. Скажи ему, что когда станешь Олимпийской чемпионкой, то ты ему всё припомнишь.
Бывает так, что у родителей заранее складывается некоторый стререотип, по поводу того, кем должен быть их ребёнок... Если ребёнок (каким-то чудом) соответствует этому родительскому образцу, то родители относятся к этому спокойно, если не соответствует 9например, неожиданно для них вдруг прорывается в спорте или в науке итд), то оказывают тормозное действие... Воевать против этого слишком сложно и не всегда нужно - в англоязычных странах есть поговорка на этот случай "Do what you do" (Делай то что делаешь) и не обращай внимания на "непонимание" или "неодобрение" - подобно тому как не всем дано играть на скрипке, так же не всем дано слышать играющую скрипку - поэтому "понимание" это такой же дефицит, как и само творчество или спорт
Да, ладно, потом им докажешь на деле
не обязательно, чтоб, они веряли, главное сама в себя верь
я вам как мама скажу - они просто не умеют адекватно выражать свою любовь и тревогу за вас.
вырастешь, дашь ему пиз-юлей
Артем Шабалин
пожалей маму, она скорее всего под его (отчима) давлением.
Поговори с тренером, может она поможет с купальником. Лучше, конечно, с мамой поговорить откровенно и без отчима.
Отчим жмот.
Потому что они не понимают всю серьёзность твоего увлечения спортом. У меня тоже родители в детстве считали, что я зря занимаюсь волейболом. Первых мест не занимал, но заниматься спортом очень нравилось.
И эти занятия мне много раз помогали в жизни, ведь спорт закаляет характер, и человек в будущем становится успешным.
Найди возможность купить себе новый купальник. Докажи им обратное.
Удачи тебе, Линочка !!!
Такова жизнь
Nonce O'neal
Я в тебя верю, малышка.
Игорь Випин
Если в Вас не верят родители - значит они Вас не любят. Особенно отчим. Плюньте на них. Это не родители.
Окружающие всегда так реагируют, пусть родители спасибо скажут что деньги на пиво и сигареты не тратишь
Девочка, дай мне адресок этого отчима и ему скоро пидюлей навешают.

Мы в тебя верим! Ты самая лучшая! Главное желание и доказать всему миру и родителям что ты сильная!!! И даже не победа главное, а участие! Если ты с этими понятиями начнешь жизнь у тебя все в этой жизни сложится!