Другие виды спорта
Курсить плохо? Одни говорят что иногда даже полезно, другие фу неудачники только курсят. Но..
Но если у тебя всю жизнь тело чахлого бича у которого кожа, и кости, буквально, то будет ли вредно курсануть на массу?
Полезно "курсить" когда тебе уже за 35 -40 лет тогда человеку уже нехватает своих гармонов .
очень полезно лет через 5 тренировок, когда в застой впал, немного до рекода нехватает, до мастера и т. п
говорят что кур доят, думай своей головой.
Ярослав Назарчук
а откуда по твоему берут сладость "птичье молоко"?
чувак... я догадываюсь - что ты спортзал то не посещал никогда.... судя по твоему вопросу.... Тебе потребуется -
Посещение тренажерного зала раз 6 в неделю
Грамотно составленная программа
Интенсивное питание
Спортивное питание, витамины, протеины, гейнеры и проч (окромя самой химии)
Наличие возраста - желательно - хотя бы лет за 20....
Здоровая печень от рождения
Восстановительная и поддерживающая лечебная терапия
Много-много бабла на все это и своего времени
И разочарование от того - что когда все это закончишь наконец делать - то после все это как минимум на половину "сдуется", а если перестанешь почсещать спортзал и продолжать тренировки - то сдуется "очень быстро весьма - и практически полностью)
И монго - много возможных побочек от этого... (перечислять лень даже)
Так что """удачи тебе""" !!!:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Грамотно составленная программа
Интенсивное питание
Здоровая печень от рождения
о да тут сборище экспертов спортивной фармакологии xD
1- курсить как минимум не полезно
2- для того что бы курсить и при этом не нарватся на побочки нужны знания и деньги
3- а тебя и не раздует, наберёшь килограмм пять мяса или 10 воды (в зависимости от твоих познаний)
1- курсить как минимум не полезно
как мамонта раздувает от гормона роста
а если будешь курсить у тебя со временем сам организм перестает вырабатывать тестостерон, поэтому если собрался курсить то очень аккуратно
Если без АС не можешь набрать массу то они тебе и не помогут, сольешь всё после курса
Дело не в том, плохо не плохо. Сам каждый решает. Проблема с зачатием может возникнуть, когда молод об этом не думаешь. Хочется классно выглядить, быть сильным и уверенным, нравится девушкам. Мы с женой уже 5 лет не можем ребёнка заделать, вот только в прошлом месяце сошёл с курса, буду лечится, востанавливаться уже 27 лет как никак пора дите делать.