Другие виды спорта
Возьмут ли на гимнастику в 13 лет и с плохой растяжкой?
На гимнастику надо было лет в 5-6 идти. Сейчас поздняк метаться.
Я как гимнастка . Когда я только родилась, у моей мамы была Подруга - тренер по хг. Они думали в какой клуб меня отдавать . В 1,5 годика я ходила на хг с мамой - тренировка называется <<Мать и ребёнок>> . Ушла . Пришла в 4 года . В 6 лет начала понимать спорт . У 6-летних занятия 2-3-4 раза в неделю, не говоря про 14 лет . Детишек 6 лет часто встречаю на тренировках . Они умеют шпагат, работа с мячом и скакалкой, иногда обручем, затяжку/кольцо более-менее, конечно в зависимости от самого ребёнка . Для них большего не надо . В 14 лет тренировки ( у меня ) 5-6 раз в неделю + дополнительные перед соревнованиями, выступлениями . В этом возрасте люди очень хорошо понимают спорт . Некоторые дети плачут, кричат на вещь зал то что тренер строгий, но тренер такой и должен быть в хг, вот почему он и тренер, он хочет добиться успехов у девочек, Вы ещё конечно не видели моего прошлого тренера - это было через палку .
Ты можешь попробовать себя в спорте, я не могу сказать или точно да, или нет . Но о соревнованиях - скорее всего нет .
В 14 лет тренера сомневаются брать или не брать - что же говорить о новых