Вообщем, мне 15 лет, мы с друзьями выходили из супермаркета, где на выходе стояли два чела, один амбал, второй чуть ниже меня ростом, и этот мелкий говорит мне чо ты палишь иди нах*й отсюда. Мои друзья прошли, а я дурак, обернулся и спросил в чом проблема. Они оба сказали чтоб я вышел нах*й из магазина, я сказал что сам буду решать куда мне идти и вышел. Слышу крики, эй стой, и этот мелкий ко мне подбежал, стал вплотную и началнаезжать вообще без причины, просто говорил иди нах*й и все, я стоял, держался, уже руки освободил, но мы разошлись по тихому. Когда я шел домой с друзьями, мы опять их встретили и прошли не обращая внимания. Вроде казалось что уже все, но я слышу крики в мою сторону. Идут два чела и с ними третий бородатый такой. Им было лет 20-25, на вид явно под наркотой, подошел мелкий ко мне, мне сразу влетело от него по челюсти, я начал нападать на него, бил по лицу аж костяшки ссадил, и слышу глухой низкий голос справа "Ребята а чо мы стоим" и мне влетает справа по челюсти, потом слева по лбу, от двух других ребят, потом я потерял равновесие, споткнулся, меня ударили по портфелю, я вылетел на дорогу и ушел от них быстрым шагом (стыдно было немнго убегать при друзьях).
Прошу мне объяснить, что я сделал не правильно в бою с этими ребятами, может действовал неправильно, и вообще кто в этой ситуации не прав.
Другие виды спорта
Уличная драка 3 на 1
Во первых ты прав, но! после того как тебя посылают, надо дать в рыло, либо хотябы послать ответно. Ты этого не сделал и сразу стал жертвой в их глазах.
во вторых, твои " друзья" лохи, которые стояли и смотрели и не дали тебе поддержку- чистые чмошники! Они тебе по психотипу не подходят, у тебя ест гордость и дух, надо развивать эти качества. хулиганы чувствуют такое и врядли полезут.
На будущее будь посмелей и не водись со слабоками и чмошниками. Возможно твоих " друзей " уже чмарили вот и тебя увидев с ними приняли за такого же.
В общем всё у тебя неплохо. Тренируйся и будь справедливым.
P.S. Необязательно драться с толпой до последней капли, убежать не стыдно, Главное дать оборотку хоть одному!
Быдлоброжение быдломассы.
Какая уж тут правота - не правота?
Животные.
Какая уж тут правота - не правота?
Животные.
АХА
Друзей ты неправильно выбрал. А в остальном ты молодец, не спасовал.
Стыдно убегать при друзьях? А друзьям твоим не стыдно было смотреть, как тебя 3е бьют?
Везде есть быдло. Особенно мелкое. Они гордятся поддержкой более взрослого (друга родителя брата) и могут на любого без страха напасть. А если такого пса уложить проблемы от его поддержки будут. Мелкие они самые агрессивные. Кстати это что за друзья у тебя? Не думаю что это ДРУЗЬЯ. Скорее ЗНАКОМЫЕ
Тут реально друзья не друзья... тебя били, а они смотрели?? че это за друзья??? задумайся... (если это правдивая история)
Ты молодец, а вот друзья....
друзей пошли в жопу. Запишись на секцию единоборств.
Бей первым... но правда оцени обстановку.. те твои друзья не подпишутся... есть куда бежать.. бить будут - не убьют... не выловят потом на районе... оценил и бей
по ебалу двинь и бандитам-ублюдкам и друзьям своим придуркам-лохам и чмошникам которые тебе вовсе и не друзья!
стоп ты меня конечно извини но получается твои друзья просто стояли ?
нахрен такие друзья нужны которые просто стоят и смотрят а ?
а если кто что скажет типо что ты убежал скажи я 1 их 3 или 4 сколько та их было
не ну меня конечно всегда такое бесило когда по 1 суца только толпой сраные ублюдки
ну а насчет друзей если они просто стояли просто пошли они нахрен
Валерий Христенко
ну там помимо друзей еще было куча прохожих, это был центр города, всем пофиг наверно на меня небыло
Твои друзья - дауны . От них тебе тоже нужно бежать.
Валерий Христенко
Ну такие вот друзья.