Другие виды спорта

Хотела пойти на Джаз-фанк...

Хотелось начать заниматься танцами по направлению Джаз-фанк . Есть проблема! Послали к кардиологу, так как возможно имею патологию сердца . Скажите пожалуйста, если она на самом деле есть, можно ли будет заниматься танцами с таким направлением??? Если нет то чем ещё можно заниматься, чем-нибудь подвижным. ( раньше ходила на восточные танцы и на баскетбол, ни разу не проявлялась болезнь )
Boo : Хэш, хэш, они курят хэш
Я бы тоже покурил, но у меня нету кэш
Ладно, по х*й, пойду отложу лечинку
И передёрну на какую-нибудь картинку
В журнале издателя Larry Flint'a
Я жую пластинку Wreagley Spearment'o
Я мог бы устроить себе party
Накупить чипсов и валяться на кровати
Ниже этажом твоя соседка
Что ты можешь рассказать об этой малолетке?
Smike: У неё на жопе "Dolce & Gabbana"
Чикса напоминает подростка наркомана
Жрёт на рейве палёное экстази
Двинуть кони под это дело легче же
Пол стакана, чтобы раскумариться
Одна проблема и не х*й париться
Её *бут все и её ничто не *бёт
За дозу у любого в рот возьмёт
Что я знал о джанке?
Boo: Джаз фанк?
Smike: Джанк это я
Boo: Я это джанк.
All: Что я знал о джанке? Джаз-фанк?
Джанк это я, я это джанк
Smike: Пока нормально, потом начнёт ломать
Клёвые приходы уже бессмысленно ждать
Желудок и лёгкие поменяются местами
Вены обросли орущими сосками
Дым сигарет с х*й знает чем
Boo: Что я здесь делаю? И зачем?
Smike: Я вообще не понимаю - я ли это
И какое время года? Зима? Лето?
Моё сраное тело обьявило мне войну:
Boo: Ультиматум, чувак - вмажем по кубу
Что я знал о джанке?
Boo: Джаз фанк?
Smike: Джанк это я
Boo: Я это джанк.
All: Что я знал о джанке? Джаз-фанк?
Джанк это я, я это джанк
Boo: Эй, чуваки, это вы забрали последний СПИД?
Smike: Не-а, видишь телка на углу стоит
Ну да, вон та с*ка, с язвой на шее
У неё есть СПИД, а ещё гонорея
Boo: Говорят на небо забирают достойных
Один мой кореш (ныне покойный)
Скрючив обрубки, сдох от передозы
Так и закопали, не меняя позы
Smike: Чувак, Заткнись и попытайся расслабиться
То что происходит мне совсем не нравится
Что я знал о джанке?
Boo: Джаз фанк?
Smike: Джанк это я
Boo: Я это джанк.
Гы
Алексей Павлов
Лучший ответ
Танцы — это идеальное кардио, требующее от вас полной собранности и одновременно умения отпускать своё тело буквально на долю секунды, гибкости, чувства равновесия и хорошей координации. Вы ещё не пробовали? Значит, пора открыть новую главу в ваших занятиях спортом. ;)

Спортивные клубы могут предложить довольно много танцевальных направлений, но прежде, чем выбрать что-то конкретное, нужно понять, что вас ждёт и нет ли у вас противопоказаний.

Как начать

Стандартный набор: стрип-пластика, танец живота, латиноамериканские социальные (сальса, бачата, мамба, кизомба) и классические танцы (румба, ча-ча-ча, джайв, самба), бродвей, джаз-фанк, хип-хоп и контемпорари. Кроме этого, к танцевальным направлениям можно отнести танцевальный степ (степ-хореография, или степ-данс) и танцевальную аэробику. Обычно занятия делятся по уровням сложности: для новичков и продвинутый уровень. Для начала стоит попробовать более лёгкий вариант и понять, подходит ли вам такая нагрузка или вы способны на большее.

Кроме стандартных классов есть так называемые подготовительные, которые помогут освоить основные элементы и подучить (или вспомнить) элементы классической хореографии, — боди-балет и Port de Bras.МОЖНО ТЕБЕ ИДТИ!
Дидахмет Тусупов Так пойти мне можно, если есть патология ???Или категорически нет ?