Другие виды спорта

Биалон. И что вы теперь скажете? Опять наши лучшие, а остальные на допинге?

Я наших не ругаю. Я их люблю и радуюсь четвертому месту и остальным тоже. Но согласитель: другие просто лучше готовы.
Азиз Ачилов
Бьёрдаллен сегодня стрелял как из пулемёта и всё в яблочко. Красава, просто нет слов. А если кто то против, то значит ни черта не понимает в биатлоне. У женщин наша Зайка устала, ругать не надо. Достойно выступила Аня Булигина. У немок любая может выиграть, если повезёт в стрельбе. Это наиболее сильная команда. Тора Бергер постаралась для своих болельщиков на норвежской лыжне. Ну а мне сегодня больше всех понравилась Дарья Домрачева. Хоть и осталась она без медалей, но своим выступлением думаю порадовала не только одного меня. Молодец!!!
Макс Чуклинов
Лучший ответ
Да Наши лучшие и пох на остальных!
Некоторым даже допинг не помогает, раз стрелять не умеешь!
Юрий Шишкин
Да тут причём готовы или не готовы, тут чисто стрельба, а ногами Ванька всегда не очень
Joni 888
Азиз Ачилов Просто надоело читать грязь о наших соперниках.
Азиз Ачилов Все пристали к Берну. Но ведь у нас и не вторые места... Я думаю, тренеры немцев, норвежцев и .д.р просто грамотнее выстроили стратегю подготовки к этому сезону. Ругать соперников - последнее дело...
А как же. Именно так и скажем!
Бехзод Хасанов
Ну, во-первых наши далеко не худшие... стоит взглянуть на рез-ты остальных сборных (я естественно не беру в расчет немцев и норвегов).. .
а во-вторых, некоторые, которые ЛУЧШЕ ГОТОВЫ (опять же, во избежание разговоров - некоторые), приезжая на финиш, выглядят так, будто размялись на стометровочке... !
а так конечно... все отлично!
Ждем всех в Хантах!!
Совершенно верно :)))))))))))))))) Наши лучшие!!!!
Dmitriy Lyan
Девчёнки тоже намазали, наверно ждут этап в Хантах, там покажут всем где раки зимуют.
Азиз Ачилов Господи! Дай мудрости нашим тренерам!
Что за вид спорта?
Азиз Ачилов Извините за ошибку.
Наши мужчины уже немного устали...
Мырзабек !!!
Полностью согасна. Наши молодцы, конечно, но не стоит в своих плохих результатах всегда кого-то или что-то винить.