Другие виды спорта
Натирает седло для велосипеда, перепробовал множество седел. В чем может быть проблема?
Я последний раз помню когда я яйца на нем отбил пока ехал по колдоебинам, и забросил его.
похоже, что проблема в жопе
Проблема в жопе.
Ты ж не трись об него, а просто сиди. Тереться тёлкам надо, у них есть куда.
Натирает от пота. От пота развиваются бактерии, что и вызывает раздражение кожи. Очень эффективно смазать место раздражения мазью тетрациклиновой.
Есть такая штука, специальная, наз. "велошорты". Там в натираемом месте вшита подкладочка.
По моему опыту (но это опыт преимущественно бреветов и походов, в спортивном катании, предположу, свои тонкости есть, более активно они крутят), натирает зачастую от того, что влага не успевает уходить. Например, вы катаете в хб трусах, или ещё каких из натуральных, долго высыхающих материалов. Или верхняя одежда у вас (шорты, штаны) не даёт влаге уходить. В случае, если катаете в велошортах с памперсом, то у них я заметил такой момент - летом километров через 70-120 активного вкручивания они намокают и с удовольствием сотрут вам седалище.
Попробуй седло регулировать. Ну, и велошорты с подкладкой-"памперсом". Натертые места хорошо заживляет мазь "Цинкод", она, правда, рыбьим жиром подванивает
Для нас мужиков всегда проблема с велосипедом и это не очень полезно. Если много кататься на велосипеде могут возникнуть проблемы с потенцией.
Ссылка: http://www.velosiped-info.ru/eto-interesno/polza-velosipeda-dlya-muzhchin-interesnye-fakty/ (про пользу), http://kotovski.net/velosiped-i-potentsiya-uzhe-strashno/ (про вред).
Ссылка: http://www.velosiped-info.ru/eto-interesno/polza-velosipeda-dlya-muzhchin-interesnye-fakty/ (про пользу), http://kotovski.net/velosiped-i-potentsiya-uzhe-strashno/ (про вред).
Виктор Гаршин
Глупость не пишите! ((((((((((((
В том что у тебя нежная дупа..
Похожие вопросы
- как поставить седло на велосипед STARK STR ( без седла)
- Строевое седло СПБ. Нужно строевое седло! б/у, ну или новое. Питер.
- Можно ли смазать передний картридж через отверстие для седла
- Кто-нибудь имеет велосипедное седло Brooks? Интересны отзывы, стоит ли оно своих денег?
- Проблема с велосипедом
- вопрос к тем кто хорошо разбирается в велосипедах, стоить ли брать жтот велосипед
- Что удобнее и выгоднее: велосипед или автомобиль?
- Здравствуйте, Как можно при покупке определить по качество велосипеда? На какие детали обращать внимание?
- Проблема с велосипедом, помогите!
- Проблема с установкой камеры на велосипед