Другие виды спорта

каким боевым искусством лучше заняться девке с лишним весом?

не надо шутить про суммо я серьезно спрашиваю
Krenar Zoi
В зал пойти лучше. Или на фитнес.
А С
Лучший ответ
facesitting
Макс Тенимон
для начала нужно сбросить вес, бегать понемногу,
иначе будут проблемы с сердцем
Олег Батанов
Боксом? Там сила удара от веса зависит...
Илюс Шакиров
Кунг-Фу, Ниндзюцу, Айкидо
Только эти
Mikhail Puzhailo
Дзю-до хорошо пойдет.
Дима Кутько
Любым. Сумо это боевое искусство? ))
Fanil99174 Ahmadullin
Если потихоньку, в полсилы, то любым, какое больше нравится. Если серьёзно, на результат - то никаким. Потому что там нагрузки будут чудовищные, и ты со своим весом, их просто не потянешь. А если даже и потянешь, то всё равно будешь уступать соперницам в скорости и выносливости. Станешь для них лёгкой мишенью.
Алексей Ларин
капуэра
Сергей Франк
Кудо. Дзюдо.
про зашивание рта крестиком уже шутили? про сумо шутили, вижу. "лишний" вес лишнему весу рознь. тут надо к профессинальным тренерам подходить лично и лично спрашивать. но у меня вопрос - почему единоборства? в классе издеваются и ты хочешь так поднять самооценку? так не делается. то есть сделать можно, дзюдо, дзюпосле и дзювместо-еды - и за год-другой будет пояс, но жизнь твоя изменится не в ту сторону, о которой ты мечтаешь. счастье женщине единоборства не дают. проблемы с замужеством - дают, а счастья - нет.

ну и фитнес вроде неплохо справляется с весом и пилатесы-йоги всякие, не за год, но справляются.
Сумо.
Vyacheslav Prod.
тут уже без разницы, любые физические нагрузки в сочетании с правильным питанием дадут хорошие результаты
Игорь Печуев
рукопашка всех берет.