Другие виды спорта
Я 2й день хожу в баскедбольную секцию и ни разу не попал в кольцо может кто научит или подскажет как научится
пробуй лучше контролировать мяч, запоминай как он летит, с какой силы как высоко, я конкретно советую для начала просто пошвырять мяч пофиг как, куда, зачем (или в кого))))))) ) главное пойми как он летит, и потом уже когда почувствуешь что ты действительно чувствуешь мяч как часть себя, ты без проблем будешь забивать хотя бы из 5 ударов 1 точно попадёшь для начала) а потом со временем если полностью его почувствуешь то и все 10 из 10)) удачи в тренировках)
Малик Бердалиев
Я инвалид колясочник,но думаю это роли не играет играть я научусь Спасибо
Мяч, наверно, набивной, а не баскетбольный.. . Переходи на карманный биллиард...
Ну твоя медаль не загорами.
кольцо опустить до уровня пупа
Ничего сложного. Подколечные броски - самое легкое, бросай в ближний верхний угол. Штрафные и трехочковые - нужно заметить в какую сторону отклоняется мяч. Отклоняется влево - сместись влево по дуге (полшага влево в штрафной зоне) , то же самое и с отклонением вправо. Остальные броски нарабатываются опытом и техникой которая с ним приходит.
На щите с кольцом нарисован прямоугольник. Если в этот прямоугольник попасть мячом, то мяч, отскочив от щита, полетит в кольцо, что приведёт к взятию кольца. Этому возможно научиться, затратив некоторое количество времени и усилий.
В секции должен быть тренер, спросите у него. Или вы его за 2 дня так и не увидели?
всего 2 дня.. . научишься. . будешь тренироваться и получится
Малик Бердалиев
Ты прав через неделю я научился
Если серьезно то так не обьяснить. пробуй подходить к кольцу, и бросай от щита! Вообщем очень труднотак обьяснить (сам баскетболист) . Скажу одно. по началу старайся бросать от щита
Всё есчё впереди)))))))
тренироваться надо!!!
Может тебе подрасти или к кольцу поближе подойти.
В прошлый раз вы помните все приходит с опытом!! !
Пытайся попасть с ближних дистанций и просто старайся попасть в маленький квадрат на щите!!!