Другие виды спорта

Достают в школе

Сегодня докопался одноклассник, вот уже в который раз. ЗАе6 он меня уже, но я хз что делать, бить рожу не варик, ибо он больше и сильнее меня, сказал, что у меня тряслись руки. Я хз что делать, стыдно, и задрала эта ситуация уже, а что делать-хз. Помогите плиз (и да, секциями проблемы, так что не варик.)
Купи средства само-защиты, к примеру: перцовый баллончик, электрошокер..
Максим Токарев
Лучший ответ
Михаил Дибирман Мне 14, не продадут, да и за ним над ехать в другой город, а родакам эту тему не оч хочу поднимать
Константи Шутилов Электрошокер можно расценивать как опасное оружие, быстро схапают.
Кусок арматуры в рукаве спрячь и наверни по башке, бояться будет - проверено100%
Сергей Щурков
Удар в пах в помощь
если Вы живёте в большом городе, то найдите паблик с нормальными мужиками, и попросите кого-нить поговорить с Вашим уебаном, но только если в вашей ситуации Вы правы, а уебан не прав.
Максим Гайсин
Скажи мол ты его зарежешь в следующий раз
Посмотри сериал 13 причин почему
Юра Зверев
Какие средства самозащиты? Ребенок вряд ли ими грамотно во первых воспользуется, во вторых проблем не оберется и со школой, и с родителями, которые будут отмывать своих детей. У меня были подобные случаи, помогло пригрозить полицией, и рассказать классному руководителю. Многие наверное меня не поддержат и ты тоже, но в данном случае, если тебе стыдно, то подумай, разве тот, кто задирает слабых, сам является правильным мужчиной? Решение проблем с помощью насилия в нашей стране обернется против тебя, так что это не нужно. И доказывать кому то тоже. Расскажи классухе, пусть тебе помогут твои родители, пригрози ему учетом в полиции если не отстанет. Но не насилием. Это может быть потом сыграет против тебя.
Михаил Дибирман Вот чесн, а можно самому разобраться в данной ситуации?
Что-бы дать отпор не нужна ходить на боевые искусства или т. п, просто ударь нижней частью ладошки прямо в нос, раз он выше, эффект будет лучше, бей вверх и не жалей его
Михаил Дибирман Ну можно и так, только если делать неожиданно, и просто подойдя. Но есть варик, просто поболтать с ним в вк, только что писать-хз