Другие виды спорта

что вы знаете о боевом искусстве "капоэйра"?

Капоэйра - кто то считает что капоэйра это боевое искусство, кто то движением под ритмическую музыку, кто то игрой. И все они будут правы, так как искусство capoeira не вписывается в рамки только боевого искусства, танца или игры.

Капоэйра - Каждый найдет в ней то, что он хочет, желающие драться, научиться бить высоко ногами из любого положения, даже сидя на полу, бить руками, локтями, коленями и даже головой, освоят некоторые броски и смогут реально научится противостоять любителям других единоборств.

Капоэйра - Любители танцев научаться ритмично двигаться и выделывать различные выкрутасы наподобие брейкистов, при этом совершая головокружительные акробатические элементы.

Капоэйра - Любители игры с удовольствием проведут свое время соревнуясь в rode - танце, игровом спарринге. Но при этом все станут физически крепкими и выносливыми, так как капоэйра не так легка как может показаться на первый взгляд.

Стоимость примерная в Москве обучения на полгода (абонимент) 10000 рублей)) Так же есть индивидуальные занятия по 2 раза в неделю 7000 рублей. Вот такие дела) )

Могу кинуть адресок если вы из Москвы))
Вячеслав Никифоров
Лучший ответ
ты же не в Бразилии!!! !
для женщин идеально подходит только АЙ-КИ-ДО...
Сирожа Хюй
ну это бразильское национальное боевое искусство, сочетающее в себе элементы акробатики, игры, и сопровождающееся национальной бразильской музыкой. Как боевое искусство отличается использованием низких стоек, ударов ногами и большим количеством акробатических элементов

Современная капоэйра, в отличие от её ранних форм, редко используется в боевых целях. Обычная практика — это бесконтактный бой, хотя существуют чемпионаты мира по полноконтактной капоэйре. Капоэйра — форма искусства, в котором традиции определяют порядок проведения встреч, внешний вид участников, музыку и аттестацию капоэйристов

=))
Марк Дакаскос её умеет)))))
ну пластике оно явно тебя обучит =)