Другие виды спорта
Смогу ли я с другом в домашних условиях по интернету и книге научится спортивному самбо?
Конечно можешь, но можешь сильно травмировать друга, я сам занимался самбо, но только боевым, но я ходил в специализированную секцию, так я так пацанутшею свернул, еле вправили, а так же вам может быть некоторый материал не понятен, а в секции вас исправят, покажут как правильно
Тохир Бобожанов
Как раз я ходил на секцию и нечему там не смог научится у меня там был друг с которым я занимался и он бросил самбо и мне не с кем стало заниматься и я тоже бросил. Но потом появился друг который захотел заниматься самбо со мной но он не хочет идти на секцию да и не может так как из бедной семьи а самбо дорогое удовольствие 1000 руб.
Не сможете. Любой вид борьбы требует наработки почти автоматических движений. Сделать это можно только с тренером и только с опытным спарринг-партнером.
Нет, это будет не самбо, а борьба нанайских мальчиков. Занимайтесь в нормальной группе, будет толк.
Здравствуйте! Сможете. Но уровень будет низкий. Необходима работа с опытными партнерами и с тренером.
Сможешь, но пилюлей выхватите оба в любой уличной драке тока в путь))
Щас геймера надресируем снуля:
Левая рука: средний палец W, S + E указательный: D, F, E. R ...и тд. реакция за 0,3 сек на каждый палец, когда комп - вот это шняга О_о !!!
Не фигня ...Щас тяжелоатлета по книге:
жим штанги лежа (масса тела 50 кг) вес штанги с грузом - 50 кг: Сняли со станины_ опустили_ подняли ...и так 10 упражнений по 4 подхода с перерывом 40...50 сек! В теории : опустили и подняли руки - пф как просто! Опустили и подняли гриф в 20 кг - пипец как неудобно и тяжело даже на 2 подъёма, а ещё надо 2 блина по 15 кг на 4 подхода по 10 упражнений!
Не фигня ...Щас тяжелоатлета по книге: