Другие виды спорта
Можно ли (в плане не попаду ли тюрьму) бить по почкам и/или рядом почками в драке?
Не со всей дури, разумеется, но достаточно сильно для усмирения быдла (это место очень чувствительное, типа печени)
Если у него будут травмы, то могут посадить в тюрьму, даже несмотря на самооборону. У нас могут посадить, даже если защищался от нападения.
Ну если не нанесёте повреждения в виде разрыва внутренних органов то ничего страшного.
Кстати, зарубите себе на носу : тюрем нет, имеются ИК - исправительные колонии. Даже для приговорённых к пожизненному заключению.
вы вначале должны спросить не имеет ли ваш оппонент отношения к правоохранительным органам.
Если ты король, то не по статусу в драке участвовать. Не умеешь решать конфликты головой - на твою силу другая сила найдется. Захотел грязные приемчики использовать - аукнется так, что мало не покажется.
Если ты в драке выбираешь и думаешь - то это балет, а не драка
Ушиб почки - хронический гломерулонефрит - хроническая почечная недостаточность - мучительная жизнь на гемодиализе - пересадка почки (если доживёт) - мучительная смерть в молодом возрасте. Злейшему врагу такого не пожелаешь: -(((
Даже в детской драке нет гарантий от печальных последствии .В контакте был видос где во дворе кучка малолетних пацанов играла. Двое из них повздорили начали махаться, подбежал третий разнемать а ему кулаком в голову пролетело. Он сразу после пары сек скорчился и умер на месте .Лопнул сосуд .Он бы так и так рана или позно умер если бы каким нибудь чудом не выяснили в больничке что у парня проблемные сосуды. Как итог тот парень который ударил убийца. Он попал да еще наверно пипец себя грызет (но это не точно)