Другие виды спорта

Вы любитe eздить на вeлосипеде?

Кoгда вы в пoследний рaз eздили на вeлосипеде? Пoчему вaм нрaвится eздить на вeлосипеде?
Да, люблю, это основной сезонный (с апреля по октябрь-ноябрь) транспорт.
Езжу недавно (с 2020 года, пандемия подтолкнула) , и честно говоря жалею, что до этого не решался никак.

До этого лишь в юности несколько раз катался в деревне на дядькином велосипеде убитом, и на этом все, энтузиазма как-то и желания не возникало, и среди друзей ни у кого не было. Все так и шло по инерции в мозгах у всех, что велосипед - это какая-то не серьезная развалюха для детей, чтоб разок покататься и выбросить на металлолом.

А вот год назад, сидя на самоизоляции, насмотрелся видео о велосипедах от увлеченных людей, и понял, что уже давно многое изменилось и современный велосипед уже довольно крутая техника, в отличие от старых скрипучих крокодилов.

Купил. И столько лет оказывается впустую прос*р*а*л.

В общем, без велосипеда теперь не представляю передвижение по городу.
Это легко, это весело, это повышает настроение даже от поездки на работу утром в понедельник,
это красивые обзоры, свежий воздух, независимость от общественного транспорта, ты едешь один, сам, так быстро, как тебе захочется, и где захочется, в общем - ощущение свободы и физический и моральный подъем с утра.

По мере того, как набираешь опыт и тренируешься, ездить становится легче, уже совершенно не напрягает крутить педали даже после трудного рабочего дня, нет усталости, ничего не болит. Запрыгнул на него, и он как-то как буд-то сам едет, ноги сами чего-то там крутят, а ты просто наблюдаешь и рулишь. Вот такое ощущение.
Максим Цырельников
Лучший ответ
Валерий Хоменко А с нoября по мaрт на чём?
Люблю. Нравится. Вчера.
В@
Васенька @
Валерий Хоменко Где хрaните?
Когда - как.
Езжу на работу. Летом на шоссейнике, делая крючок в полтинник примерно.
Зимой на зимнем веле с шипованной резиной.
Сегодня неохота была кататься, и покрутил на станке полчасика в Звифте
У меня нет велосипеда
Р)
Руська) )
У меня нет велосипеда
Конечно нравится, у меня их два, шоссейный и городской. И езжу я на них круглый год, сегодня вот в последний раз и ездила. А на вопрос почему, скажу что от него одна польза, он и кардио нагрузку даёт и как транспорт хорош.
Azmiddin Turgunmirzayev
Валерий Хоменко Зимoй не холoдно? А кoгда дoждь льёт, oдежда вcя мoкрая?
да, последний раз когда ездил на велосипеде лет 15 назад нравилось
Aivars Ape?s
На BMX
где же его взять
Да, смотря на каком
Не умею ездить