Другие виды спорта
Не работает подседельный штырь на велосипеде Norco Torrent a2
Почему не работает подседельный штырь на новом велосипеде?
Много причин на самом деле, возможно вы поднимали велосипед за седло и он завоздушился, возможно разгерметизация уплотнений резиновых (из-за долгого хранения тоже такое бывает), да и в целом штыри требуют обслуживания в среднем раз в год (по инструкциям производителей и того чаще - раз в 100-300 часов работы).
Обратитесь в компетентную мастерскую на эту тему, штыри к сожалению мало кто умеет обслуживать качественно, так что если вы в регионах РФ, то возможно по почте слать придется в МСК/СПб, не везде далеко есть специалисты с прямыми руками и специнструментами к сожалению.
Мастерские посоветовал бы, в МСК: Капибайк, Х-лаб, в СПб: LDWS, в регионах уже форумы читать надо и по тематическим группам выяснять, кто способен нормально выполнить работы.
P.S. Я бы на вашем месте еще и вилку на нулевое (первое после покупки) техническое обслуживание отправил, сейчас к сожалению повсеместно наблюдается стружка металлическая и прочие инородные объекты после завода, так что очень актуально сразу после покупки осмотреть вилку изнутри, промыть и сменить масло на чистое, а то во многих вилках современных и башинги (опоры для скольжения ног внутри штанов) не меняются отдельно от штанов, если влетитев в проблемы из-за попавшей стружки в худшем случае рентабельней новую вилку будет купить, чем исправлять последствия
Вадим Скотников
Все, извиняюсь, он просто тугой очень, все работает
Он в очко проникает чтоли
Как он может не работать? Почини, или замени
Andrew Malychev
Да он про гидроштырь говорит