Другие виды спорта

Почему после 60 лет люди не занимаются спортом ?

старость не радость, уже все болит и не до этого
™™
™®••vip••®™ ™®••boy••®™
Лучший ответ
Антон Шипулин Не сиди за компом с утра до вечера и не будет ниче болеть
здоровье уже не то и сил и энергии мало
Антон Зюрин
Почему это,а работа на дачах,пешком много ходят.
Алексей Ш
Ты ошибся. И в 100 занимаются.
Husan Pulatov
а зачем?
Это может быть в России.А на загнивающем Западе,некоторые и после восьмидесяти лет занимаются спортом.Лично видел велогонщиков и бегунов которым далеко за 60.Как-то раз "соревновался" с одним дедом,кто быстрее.Мдя...он меня уделал.Не смотря на разницу в возрасте(30 против 72 лет),в оборудовании(шоссейник против дорожного) и в экипировке.Или к примеру,мой сосед по этажу,83 года.Бывший футболист.Ездит в почти любую погоду на велосипеде.Из одежды,бриджи,рубашка+вязанная кофта и "тапочки".И это зимой при -7 или ниже.Изредка одевает ветровку.Чувствую,меня переживёт,потому как только начинаются первые холода,я слезаю с "коня".
Илья Никифоров
Занимаются.У меня батя в 71 катается каждый день на велосипеде.Пешком ходит много.
Faiq Qarayev
Занимаются. Муж моей тёти занимался практически до 70, и я буду заниматься после 60.
Ара Гарибян
Я видел и в 80 лет катаются на велосипеде, так что возможно занимаются спортом и в 60 тоже.
нету сил как правило наша жизнь убивает. и лиш еденици остаются в 60 ещё спортивными
только вчера видел йога, хотя спорт так себе... типо шахмат
M. M.
кто как . у кого какое здоровье в этом возрасте и проблемы жизненные , есть или нету
И до 60 лет тоже не многие занимаются
некоторые спортсмены, получив инвалидность, перестают заниматься спортом гораздо раньше.