ну эта тема уже ближе к теннису, я согласен
Любовь это то ради чего стоит жить! а теннис раз уж вопрос задан в этой категории придает силы (моральные) человеку!
Другие виды спорта

Любовь - это все. И это все, что мы знаем о ней. Эмили Дикинсон
Любовь стоит ровно столько, сколько стоит человек, который ее испытывает. Ромен Роллан
Когда нам кажется, что мы знаем другого, - это всякий раз означает конец любви. Макс Фриш
Любовь больше того, кто любит. Иосиф Бродский
Мы добиваемся любви других, чтобы иметь лишний повод любить себя. Дени Дидро
Любовь - это настоль долгое занятие, для которого одна жизнь - ничтожна мала. Любовь - это готовность провести вдвоем вечность. Михаил Эпштейн
То, что мы испытываем, когда бываем влюблены, быть может, и есть наше нормальное состояние. Влюбленность указывает человеку, каким он должен быть. Антон Чехов
Любовь подобна зеркалу. Когда вы любите другого человека, вы становитесь его зеркалом, а он - вашим. Леонардо Бускалья
Ты знаешь,
Что любовь – это не выдумка,
Как говорят многие.
Не игра фантазии.
Это не крик плоти,
Даже не зов души,
Это что-то такое,
Что важнее, чем ты или я,
Оно чище, прозрачней
И недоступнее нашему пониманию …
Любовь нас помимо.
Мужского или женского рода.
Она обоюдоострая,
И живет она
Сразу в двух душах.
Я люблю тебя.
Сквозь лед
Я люблю тебя.
Сквозь мрак
Я люблю тебя.
До самых звезд
Я люблю тебя.
С неба
До самого дна Байкала
Люблю тебя!
Всеми переплетениями
Корней таежных деревьев
Люблю тебя!
До восторга.
Как форель
Или хариус
На рассвете
Бросается
Из воды в солнце,
Так
Навстречу тебе
Из меня выпрыгивает
Мое сердце.
что такое ЛЮБОВЬ?
Надо поразмыслить.... Теннис и любовь? Вскрики Шараповой? Чёрт его знает!
Теннисная любовь? если нет то ты не туда написала
Думаю ты знаешь что такое любовь!?)))
Многие считают, что это счастье, а некоторые думают, что болезнь. А мой сосед говорит, что это стремление двух-сделать третьего.
Любовь - это, когда ты видишь отражение своей души в глазах другого человека [неважно, противоположного ли он пола, или аналогичного].

Ты знаешь,
Что любовь – это не выдумка,
Как говорят многие.
Не игра фантазии.
Это не крик плоти,
Даже не зов души,
Это что-то такое,
Что важнее, чем ты или я,
Оно чище, прозрачней
И недоступнее нашему пониманию …
Любовь нас помимо.
Мужского или женского рода.
Она обоюдоострая,
И живет она
Сразу в двух душах.
Я люблю тебя.
Сквозь лед
Я люблю тебя.
Сквозь мрак
Я люблю тебя.
До самых звезд
Я люблю тебя.
С неба
До самого дна Байкала
Люблю тебя!
Всеми переплетениями
Корней таежных деревьев
Люблю тебя!
До восторга.
Как форель
Или хариус
На рассвете
Бросается
Из воды в солнце,
Так
Навстречу тебе
Из меня выпрыгивает
Мое сердце.

а это разве относится к теннису? ты что не туда пишешь?!
любовь это когда дребежит все внутри без этог человека как его видешь не можешь ни минуты быть!