Другие виды спорта

Сколько надо проехать на велосипеде, чтобы сбросить 15кг

Это не поможет если ты не будешь соблюдать диету и суточную норму калорийности,но есть один эффективный способ после которого ты гарантированно похудеешь за 2 недели,он называется "сухое голодание"
Виталий Корбуков
Лучший ответ
Мягков Валерий Можно про сухое голодание подробнее
пару месяцев если соблюдать диету
С С
Намного дольше чем если будешь сжигать каллории бегом.
Мягков Валерий мне просто велик лучше дается чем бег
От сюда и до Нового Года.
Пушкин Дон
500 км в небольшую гору. Или если нет горы - очень быстро ехать. В принципе за 2 летних месяца легко можно проехать - просто в магазин за покупками или на дачу, на пляж.
Эрик Беляев
За месяц можно сбросить, если ехать по 4 часа в день.
Примерно 7500 км, это если ехать только на 15 кг жира и не есть, а поскольку ты будешь отъедаться то ты не похудеешь
Если сразу то экватор.
Можно просто младшую сестрëнку ссадить.
Столько, чтобы в дефицит уйти чуть больше чем на 100000 ккал
Азамат Абенов
Советский велосипедист Петр Угрюмов примерно столько и потерял (15 кг) на соревнованиях, на дистанции около 100 км (точно не помню). На спине футболка стала белой от соли. Но, скорее всего, потеря веса была только из-за потери воды.
Трудно ответить на этот вопрос, так как существует множество факторов, влияющих на количество времени, необходимое для похудения на 15 кг при езде на велосипеде. Эти факторы включают интенсивность езды, частоту поездок, а также текущий вес человека и уровень физической подготовки. Вообще говоря, рекомендуется уделять не менее 30 минут упражнениям средней интенсивности в день, пять дней в неделю, для достижения целей по снижению веса.
двадцать десятин годов
От метаболизма зависит и т ос какой скоростью ты набираешь вес когда кушаешь
от Чебоксар до тулы
1 день для тебя 1 месяц потому что ты жрёшь каждый день по 1 кг