Другие виды спорта

за сколько ( по времени) можно проехать на велосипеде 50 км ?

2 или 3 часа! ! Или за 5 минут.
РИ
Р И
1 697
Лучший ответ
На трехколесном или учавствуя в в соревноавниях *Тур де Франс*? Конкретезирйте вопросы, пож - та...
Пётр Объедков
Пётр Объедков
97 041
Если со скоростью 25 км/час, то за 2 часа.
Если ровный асфальт и приличный шоссейный велосипед, то час. В горку и лес, то сложно сказать. На велосипеды ставят велокомпьютер, а там спидометр. На велосипеде МТБ, где на системе (передняя звезда) 48 зубов, (у шоссейных 52-53 зуба), на кассете (задняя звезда) 11 зубов, колёса 28 дюймов. И при правельном вращении (100 оборотов в минуту) скорость 40 км. в час. На шоссейных будет 50 км. в час.
От уровня готовности зависит, велосипеда, маршрута. Но никак не меньше 3 часов.
Павел Шатов
Павел Шатов
26 788
по всей видимости, это зависит от скорости!
Макс Паршутин
Макс Паршутин
24 408
смотря где ехать и как
вчера с женой по городу, с остановками, с просмотрами окрестностей и заездом на велопарад (леди на велосипеде)
50 км примерно за 2.5 часа проехали.

если на гонках, то чуть больше часа. От ветра и рельефа зависит. (1.20 - считай очень хороший результат по плоскачу, это уже разряд)

Тем кто отвечает. Господа, 50 км за час это уровень желтой майки на тур де Франц. Там лидеры гонок медленнее ездят. Да, размер звездочек не влияет на скорость. Если поставить больше звездочку впереди, велосипед быстрее не поедет.
рекорд скорости на треке примерно 52 км за 1 час. Это мировой рекорд, на спец велосипеде (сделанным для этого рекорда) , и на треке.
2-3 часа
час, максимум полтора, если ехать по нормальной дороге
Narek Yeghiazaryan
Narek Yeghiazaryan
16 406
Без специальной подготовки за 2,5 часа.
Зависит от дороги и велосипеда. "Обычный" велосипед развивает скорость на дороге с твердым покрытием до 25 км/час. Иногда и 30-40 км/час, но это уже на спортивном велосипеде и человек уже занимается этим видом спорта. Я не касаюсь проселочных дорог. Там скорость велосипеда стремится к нулю.
Сергей Галич
Сергей Галич
1 436
4 часа.
Только что проехал на велосипеде 50 км - два часа 46 минут (асфальт)
Жал что есть мочи)))))))
Vaso Samsonashvili
Vaso Samsonashvili
457
Смотря по какой дороге и с какой скоростью, примерно 2.5 часа
Я сегодня проехал 50 км за час тридцать
на велосипеде
100 минут, 53 км, со скоростью 30км/ч, калории 2337
AH
Asylbek Hamitov
131
Это будет зависит от физической подготовки бывало что за 5 часов делал 80 км а бывало что и за 7 часов

Похожие вопросы