Другие виды спорта
а на ваш взгляд, реально ли нетренированному человеку проехать на велосипеде 75км? хочу отвезти велосипед на дачу=)
попробуй, потом сообщишь)
конечно реально
Еды возьми, да не спеши особо. Высокими (тяжелыми) передачами не увлекайся. Дотянешь часа за 4-5. Но задница будет болеть точно)))
75 км не много для велосипеда, но если до этого вообще не ездил на нём то для организма явно во вред такая поездка пойдёт.
вообщем решай сам
вообщем решай сам
Реально, только потом попа будет очень болеть от седла, да и мышцы. Но реально :) со мной девочка одна ездила, впервые села на вел, проехала. Правда еще зависит от рельефа. Если много подъемов, то будет оч тяжело. А если ровняк - то вполне. Просто такие расстояния психологически тяжело преодолевать новичкам. Но когда ездишь постоянно, 75 это даже не расстояние, так - разминка ))
Если выедешь за неделю, то реально. Красота, привалы, ночёвки в лесу или на стоянке дальнобойщиков, воспоминания на всю жизнь, здоровье окрепнет - сплошные плюсы)))
скорость на велике примерно15 км/час, вот и считай - выдержишь ли 5 часов езды?
Сашок ******
я езжу со средней 27 ))) а 15 это ну вообще как... ээ..
Реально иногда, но потом точно будешь ходить как на ходулях дней пять
Реально! но долго, скорость средняя (не выматывающая) будет 20км/ч.
возьми еду, потому что это длительный процесс
Я би на тебя посмотрел как би ти обратно 75 км пешком драпал)
конечно реально, разве что крепатура утром будет)
5 км ты едешь на нем, 70 - он на тебе
Похожие вопросы
- Как не угробить колени? Сколько для начала км проехать на велосипеде?
- за сколько ( по времени) можно проехать на велосипеде 50 км ?
- Тяжело ли проехать на велосипеде 100 км?
- Сколько надо проехать на велосипеде, чтобы сбросить 15кг
- Какое единоборство, на ваш взгляд, более всего подходит для самообороны на улице?
- Шарапова баранит уже вторую оппонентку.. . Что это на Ваш взгляд? Маша настолько хороша или ...пугает? Ваши
- Биатлон, скоро ЧМ. На Ваш взгляд: кто из наших Российских биатлонистов и биатлонисток будет выше остальных наших в каждо
- Любители биатлона . Кто сегодня на ваш взгляд являются лидерами мужской и женской сборных России ?
- А какой финал Уимблдона, на ваш взгляд, зрелищнее: Федерер - Надаль (2008) или Федерер - Роддик (2009)?
- Вредны ли сжигатели жиров для организма? скажите плиз названия самых лучших на ваш взгляд