Другие виды спорта

а на ваш взгляд, реально ли нетренированному человеку проехать на велосипеде 75км? хочу отвезти велосипед на дачу=)

Ва Ня
попробуй, потом сообщишь)
Владимир Асаенко
Лучший ответ
конечно реально
Еды возьми, да не спеши особо. Высокими (тяжелыми) передачами не увлекайся. Дотянешь часа за 4-5. Но задница будет болеть точно)))
75 км не много для велосипеда, но если до этого вообще не ездил на нём то для организма явно во вред такая поездка пойдёт.
вообщем решай сам
Elnur Mustafazade
Реально, только потом попа будет очень болеть от седла, да и мышцы. Но реально :) со мной девочка одна ездила, впервые села на вел, проехала. Правда еще зависит от рельефа. Если много подъемов, то будет оч тяжело. А если ровняк - то вполне. Просто такие расстояния психологически тяжело преодолевать новичкам. Но когда ездишь постоянно, 75 это даже не расстояние, так - разминка ))
Сашок ******
Если выедешь за неделю, то реально. Красота, привалы, ночёвки в лесу или на стоянке дальнобойщиков, воспоминания на всю жизнь, здоровье окрепнет - сплошные плюсы)))
скорость на велике примерно15 км/час, вот и считай - выдержишь ли 5 часов езды?
Сашок ****** я езжу со средней 27 ))) а 15 это ну вообще как... ээ..
Реально иногда, но потом точно будешь ходить как на ходулях дней пять
Arzu Kerimli
Реально! но долго, скорость средняя (не выматывающая) будет 20км/ч.
возьми еду, потому что это длительный процесс
Я би на тебя посмотрел как би ти обратно 75 км пешком драпал)
конечно реально, разве что крепатура утром будет)
Farrux Ergeshov
5 км ты едешь на нем, 70 - он на тебе