Другие виды спорта

Какой тип велика лучше выбрать?

Мне нужен велик с которым я смогу ехать на многих поверхностях. типа на асфальте, песке, в лесу, каменных местах и т.д. хочу ехать со скоростью и чтобы было удобно.
Горный тогда
Бактияр Жилкибаев
Лучший ответ
Для того чтобы покрыть разнообразные поверхности и получить комфортную скорость, вам стоит рассмотреть гибридные велосипеды или гравел-велосипеды. Эти типы велосипедов обычно хорошо справляются с различными условиями дорог и позволяют достичь приличной скорости при сохранении комфорта.

Гибридные велосипеды обычно имеют более широкие и плоские шины, что позволяет легко перемещаться как на асфальте, так и на более неровных поверхностях, таких как песок или легкая грунтовая дорога. Они также часто оснащены более удобной геометрией рамы для комфортной поездки.

Гравел-велосипеды специально разработаны для езды на различных типах дорог, включая грунтовые, песчаные, каменистые и асфальтовые. Они имеют более широкие шины с агрессивным рисунком протектора для хорошего сцепления с разнообразными поверхностями. Гравел-велосипеды также обычно оснащены более устойчивой геометрией рамы и дополнительными креплениями для багажа, что делает их отличным выбором для длительных поездок.

При выборе велосипеда также важно учесть ваш стиль езды, физическую подготовку и личные предпочтения. Лучше всего посетить местный магазин велосипедов и проконсультироваться с экспертами, чтобы выбрать именно тот тип велосипеда, который подойдет именно вам.
Такого плана могу посоветовать,но и вложишься норм по деньгам.
Viktor Markov
Салауат Камзин мне нужен велик а не танк
Бери пещерный
Йоу братан, ну на таких кроссовых приключениях лучше явно выбирать гибридный велик.

Гибриды - это когда в нем есть и шины для асфальта и откидные колесики для мягких грунтов вроде песка или травы. Это наиболее универсальный вариант чтоб не застревать на разных поверхностях и чувствовать себя комфортно везде.

Дополнительный плюс гибридов - они часто легче обычных великов, так что на них проще разгоняться и двигаться с динамикой. А широкие шины и амортизация делают езду помягче.

Так что если ты ищешь единорога для различных приключений - точно выбирай гибрид. Особенно если цена тебя не парит, тогда лучше брать модели от известных брендов - они качественнее будут. Удачи в поездках бро!
Wladimir ....
Салауат Камзин а их цены не очень дорогие? мне нужно в районе 25-30к рублей
Так сказать - горняк бери..По бренду сам выбирай..
под такой вопрос запрос ,лучше будет только электровел,вот варианты ,первый по меньше вел из Озона,а тот по больше из Dns,почему электровел ,та всё прост у тебя запрос слишком),на велике не реально так сделать без доп моторчика ,не ну можно по трём видам,с полусликом покрышкой,но это асфальт,песок и лес но в лесу скорость не наберёшь клевую ,по этому тут лучше электровел брать тогда сразу ,кстати названия вела большого HIPER Engine Fest F1 черный
Бери горный он подойдет для всех твоих желаний
Лучше всего mtb
Салауат Камзин на нем можно регулировать скорости и армотизатор есть?
Виталий Пылайкин Конечно это его главная фишка!