Домашние задания: Другие предметы

Почему в основном все отвечают только на легкие вопросы а если попросят помочь с нетрудной высшей математикой все молчат

А ещё потому, что тут же находятся странные личности, которые бродят следом по всем твоим ответам и ставят 1 непонятно по какой причине. Или другие начинают (имея правильный ответ) объяснять несущественные подробности, или заведомо неправильный ответ ( типа "да забей ты на эту... " или "лёд при нагревании отдаёт тепло") вдруг ставновятся "лучшими". Начинаешь думать: "А зачем ты подставляешься и лезешь во всё это".
Теперь нахожу интересную задачку, решаю её для себя и ...молчу. своё личное спокойствие и хорошее настроение мне как-то ближе и понятнее.. .
правда, находятся какие-то люди ( я их не знаю) , которые обращаются с задачами на почтовый ящик напрямую, ну тогда уже, конечно, и в переписку вступаю, и отвечаю, и объясняю...
Лариса Савельева
Лучший ответ
пусть сами решают и учатся. стране нужны профи. я ещё сочинение буду писать за всех. ага сейчас.
я в школе была отличницей! особенно, крутой в математике))) но прошло время, и формулы забылись, и зачем вам ошибочный ответ?)))))
потому что немногие знают даже школьную математику, не говоря уже о "нетрудной высшей")))
Олег Грива
Наверно, чтобы не дать глупый ответ :)
потому что в инет по вечерам лезут мозги разгружать, а не загружать)
Algo Al
да ладно там с вышей))) ) Они даже на уровне 10 класса помочь не могут (((((
Ребята, все просто... решение высшей математики стоит не малых денег) ) я как студентка математического факультета по своему опыту знаю, на этом можно хорошо заработать)
Anna Vasilenka
потому-что они легче
потому что не знают.