Домашние задания: Другие предметы

Перевидите плз на английский без использования переводчиков

1)Чарльз Диккенс - один из самых известных писателей в мире . 2)Этот рассказ интереснее ,чем тот . 3)Ваш дома выше нашего?Нет,он такой же высокий,как и наш . 4)Это-самая прекрасная картина во всей коллекции. 5)Российская Федерация больше Великобритании . 6)Он сделал работу быстрее ,чем вы . 7)Чем больше вы работаете ,тем легче сдавать экзамены . 8)Его работа лучше вашей ,но работа Анны - самая лучшая . 9)Россия-самая большая страна в мире . 10)Я живу не так далеко от института ,как мой друг . 11)В июле столько же дней,сколько и в августе . 12.Самолет быстрее ,чем поезд .
1)Чарльз Диккенс - один из самых известных писателей в мире . -Charles Dickens is one of the most famous writers in the world.
2)Этот рассказ интереснее, чем тот . -This story is more interesting than that one.
3)Ваш дома выше нашего? Нет, он такой же высокий, как и наш .- Is your house higher than ours? No, it isn't. It's as high as yours.
4)Это-самая прекрасная картина во всей коллекции. - This is the most wonderful (the most beautiful) picture in the collection.
5)Российская Федерация больше Великобритании . -The Russian Federation is larger than Great Britain.
6)Он сделал работу быстрее, чем вы . -He did the work more quickly than you (did.)
7)Чем больше вы работаете, тем легче сдавать экзамены . -The more you work, the easier it's to take your exams.
8)Его работа лучше вашей, но работа Анны - самая лучшая . -His work is better than yours, but Ann's work is the best.
9)Россия-самая большая страна в мире . -Russia is the largest country in the world.
10)Я живу не так далеко от института, как мой друг . -I don't live so far from the institute as my friend (does.) - I live not so far from the institute as my friend does.
11)В июле столько же дней, сколько и в августе . -There are as many days in July as in August.
12.Самолет быстрее, чем поезд . -A plane is faster than a train.

PS Неужели нужно пользоваться словарями/переводчиками (тем более) , чтобы ЭТО перевести?: -)
Галина Шаромова
Лучший ответ
Чарльз Д is one of the famous writter in the world
2)This story more interest then that
3)Do you hause higher that our& No, he is such higt how our
4) This is most charming picture in all collection
5) Russia Federation larger Great Britain
6) He is do work quikler You
9) Russia is one of the largest country in the world

PS слова могут быть написаны с ошибками
Vladimir Slepcov
A plane is fastet than a train?