Домашние задания: Другие предметы

Нужно правильно расставить запятые!

1.Учебник К.Д. Ушинского "Родное слово" показывает какое громадное значение для общего образования могут иметь уроки родного языка если на язык смотреть как на живой организм в котором отражаются судьбы думы и стремления народа и усвоения которого означает тем самым погружение в сокровищницу национальной культуры. 2.Национальное образование есть не столько проявление фактически уже существующей в виде готовой данности народной данности души сколько приобщение народа к культурному преданию которое накоплено в его среде творческими усилиями его сынов. 3. Что ни делаю постоянно думаю что служу этим сколько позволяют мои силы прежде всего моему отечеству нашей русской науке. 4. Главным открытием было то что оказывается можно учиться сочинять музыку и что в музыкальном техникуме существует даже специальное композиторское отделение. Помогите пожайлуста, и если можно еще схемы сложно подчиннех предложений....
1.Учебник К. Д. Ушинского "Родное слово" показывает, какое громадное значение для общего образования могут иметь уроки родного языка, если на язык смотреть как на живой организм, в котором отражаются судьбы, думы и стремления народа, и усвоение которого означает, тем самым, погружение в сокровищницу национальной культуры.
2.Национальное образование- есть не столько проявление фактически уже существующей в виде готовой данности народной данности души, сколько приобщение народа к культурному преданию, которое накоплено в его среде творческими усилиями его сынов.
3. Что ни делаю, постоянно думаю, что служу этим, сколько позволяют мои силы, прежде всего, моему отечеству, нашей русской науке.
4. Главным открытием было то, что, оказывается, можно учиться сочинять музыку, и что в музыкальном техникуме существует, даже, специальное композиторское отделение.
Hamid Shahriari
Лучший ответ
1.Учебник К. Д. Ушинского "Родное слово" показывает, какое громадное значение для общего образования могут иметь уроки родного языка, если на язык смотреть как на живой организм, в котором отражаются судьбы думы и стремления народа, и усвоение которого означает, тем самым, погружение в сокровищницу национальной культуры.
2.Национальное образование - есть не столько проявление фактически уже существующей в виде готовой данности - народной данности души, сколько приобщение народа к культурному преданию, которое накоплено в его среде творческими усилиями его сынов.
3. Что ни делаю - постоянно думаю, что служу этим, сколько позволяют мои силы, прежде всего моему отечеству, нашей русской науке.
4. Главным открытием было то, что, оказывается, можно учиться сочинять музыку и что в музыкальном техникуме существует даже специальное композиторское отделение.
1.Учебник К. Д. Ушинского "Родное слово" показывает, какое громадное значение для общего образования могут иметь уроки родного языка, если на язык смотреть как на живой организм, в котором отражаются судьбы, думы и стремления народа, и усвоения которого означает тем самым погружение в сокровищницу национальной культуры.
2.Национальное образование есть не столько проявление фактически уже существующей в виде готовой данности народной данности души, сколько приобщение народа к культурному преданию, которое накоплено в его среде творческими усилиями его сынов.
3. Что ни делаю, постоянно думаю, что служу этим, сколько позволяют мои силы, прежде всего моему отечеству, нашей русской науке.
4. Главным открытием было то, что, оказывается, можно учиться сочинять музыку, и что в музыкальном техникуме существует даже специальное композиторское отделение.
3. Что ни делаю- постоянно думаю, что служу этим сколько позволяют мои силы прежде всего моему отечеству, нашей русской науке.
4. Главным открытием было то, что оказывается можно учиться сочинять музыку и, что в музыкальном техникуме существует даже специальное композиторское отделение.