Домашние задания: Другие предметы
Помогите с переводом!
Через Online-переводчик не получаеться, перевод выходит "квадратный". 1. She is said to be a skilled student. 2. It's hard for me to study English. 3. I want you to come to classes in time. 4. My mother makes me clean my room regularly. 5. It's interesting for me to read books in the original. 6. Casual style is considered to be rather popular
1. She is said to be a skilled student. -ГОВОРЯТ, ОНА ОЧЕНЬ СПОСОБНАЯ СТУДЕНТКА
2. It's hard for me to study English. -МНЕ ТРУДНО ( СЛОЖНО) ИЗУЧАТЬ АНГЛ. ЯЗЫК
3. I want you to come to classes in time. - Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ВЫ ПРИХОДИЛИ НА ЗАНЯТИЯ ВОВРЕМЯ.
4. My mother makes me clean my room regularly. -МОЯ МАМА ЗАСТАВЛЯЕТ МЕНЯ РЕГУЛЯРНО УБИРАТЬ ( МОЮ) КОМНАТУ ( УБИРАТЬСЯ В МОЕЙ КОМНАТЕ)
5. It's interesting for me to read books in the original. -МНЕ ИНТЕРЕСНО ЧИТАТЬ КНИГИ В ОРИГИНАЛЕ.
6. Casual style is considered to be rather popular. -СЧИТАЕТСЯ ( ПОЛАГАЕТСЯ) , ЧТО ПОВСЕДНЕВНЫЙ СТИЛЬ В ОДЕЖДЕ ЯВЛЯЕТСЯ ДОСТАТОЧНО ПОПУЛЯРНЫМ.
بلدي السابقين قال لي ذات مرة : "أنا تأجيله لنكش!" لقد صدمت))))))))، على الرغم من انها تعلم انه كان دائما يسخر ، وانها هى نفسها مع حس النكتة... أنا الآن صحة الأم والطفل ، ويجتمع أكثر من ذلك بقليل ، لكنه لا يزال معي في الليل ، لأنها "لا تمثل ، كما في الصباح عندما أذهب إلى المرحاض... خجولة))) أنا خجولة جدا ، ولكن عندما ذهب فقط في بلد صغير... على الرغم من أنه حتى مع آخر السابقين ، ومعه لوقت طويل للوفاء في نفس الوقت مع المشتركة في يد لأخذ حمام ، وآخر "الجلوس" ، حيث يتم على سبيل العادة)))))!!!!))))
صحة الأم والطفل الأول مرة واحدة في منتصف الليل ، نهض وذهب "ل" خزانة المياه على مسافة مترين من السرير. الفتيات ، وكان صوت مجسم حفل موسيقي ، مع طويلة بما فيه الكفاية ، ثم انه ليس تطهيرها وpopyshkal لا ، وكما لو أن شيئا لم
1. (не могу сообразить с переводом)
2. Мне трудно изучать английский язык.
3. Я хочу, чтобы ты пришел на занятия вовремя.
4. Моя мать заставляет меня регулярно убирать мою комнату.
5. Мне интересно читать книги в оригинале.
6. Повседневный стиль считается довольно популярным.
2. Мне трудно изучать английский язык.
1. Она говорит, что хочет быть квалифицированным студентом.
2. Для меня трудно изучать английский.
3. Я хочу, чтобы ты пришёл в классы вовремя.
4. Моя мама регулярно убирает мою комнату.
5. Мне интересно читать оригиналы книг.
6. Случайный стиль рассматривается довольно популярно.
2. Для меня трудно изучать английский.
5. Мне интересно читать оригиналы книг.
Она сказала, чтобы быть квалифицированным студентов. 2. Трудно мне изучать английский язык. 3. Я хочу, чтобы ты пришел на занятия вовремя. 4. Моя мать делает меня очистить мою комнату на регулярной основе. 5. Это мне интересно читать книги на языке оригинала. 6. Повседневный стиль считается довольно популярным
1. Она, как говорят, является квалифицированной студенткой.
2. Твердо для меня изучить английский язык.
3. Я хочу, чтобы Вы приехали в классы вовремя.
4. Моя мать заставляет меня убрать свою комнату регулярно.
5. Интересно для меня прочитать книги в оригинале.
6. Случайный стиль, как полагают, скорее popula
1. Она сказала, чтобы быть квалифицированным студента.
2. Трудно мне изучать английский язык.
4. Моя мать заставляет меня очистить мою комнату на регулярной основе.
5. Это мне интересно читать книги в оригинале.
6. Повседневный стиль считается довольно популярным
2. Трудно мне изучать английский язык.
1. Говорят что она опытная студентка
2. Для меня сложно изучить английский
3. Я хочу чтоб ты приходил (a) вовремя на уроки
4. Моя мама заставляет меня регулярно убирать в своей комнате
5. Мне интересно читать книжки в оригинале
2. Для меня сложно изучить английский