Домашние задания: Другие предметы
отрывок текста перевести на английский
Через пару дней, ночью, у Мэнди зазвонил телефон. В полусне она смогла разобрать дрожащий голос Хэзер. Подруга сбивчиво пыталась описать место где находится. Это было похоже на лес. Мобильный телефон который выкрала Хэзер, садился, и последними ее словами были "Пятое шоссе". Мэнди тут же позвонила в миллицию, и обьяснив ситуацию, осталась ждать. Через несколько часов полиция нашла мертвое тело молодой девочки возле обочины на пятом шоссе. Смерть наступила от потери крови, около получаса назад от ранения острым предметом в область живота. Той же ночью, Мэнди, узнав о смерти подруги, покончила жизнь самоубийством. Она порезала вены, и лежа на полу в ванной, расскаивалась до последнего вздоха о своей ошибке....Тот кто переведет до 7 утра, получит 10 баллов!!!!БЕЗ ЭЛЕКТРОННОГО ПЕРЕВОДЧИКА!!!!
In a couple of days, at night, Mandy's phone started ringing. Still half asleep, she recognized Heather's trembling voice. Confused, she tried to describe her location. It sounded, like she was in the woods. The mobile, that Heather has stolen, was running out of battery power, and Heather's last words were "Route Five". Mandy immediately called the police, and, after explaining the situation, just sat around, waiting.
In a few hours the police discovered a young girl's dead body on the roadside of Route Five. The cause of death was loss of blood, about a half an hour after a stabbing in the abdomen with a sharp object.
That same night, after finding out about her girlfriend's death, Mandy committed suicide. She slit her wrists, and, while lying on the bathroom floor, she regretted her mistake until her last breath.
переводила сама, без переводчика. но, блин, такие вещи на ночь переводить....
Антон Копёнкин
ну уже утро считайте))) спасибо, сегодня днем оценю правильность)))
Елена Герстнер(Шмырюк)
это у вас утро, а у нас было 10 часов вечера)))
прогу себе скачай переводчик, и все проблемы с переводом решаться
Антон Копёнкин
У переводчика, у ЛЮБОГО набор слов!!!!Это же программа, ей фиолетово, какое построение предлоэжения, она даже слова пусть одинакового перевода, но разного по смыслу в предложение всунет!
In couple of days, at night, at Мэнди has rung out phone. In a light slumber it could disassemble shivering voice Хэзер. The girlfriend confusedly tried to describe a place where is. It was similar to a wood. The Mobile phone which has stolen Хэзер, sat down, and its last words were " the Fifth highway ". Мэнди has there and then called in миллицию, and having explained a situation, has remained to wait. In some hours the police has found a dead body of the young girl near a roadside on the fifth highway. The death has come from loss of blood, nearby получаса back from wound by a sharp subject in area of a stomach. At the same night, Мэнди, having learned about death of the girlfriend, has committed suicide. It has cut veins, and laying on a floor in bathing, расскаивалась to the last gasp about the mistake....
а правки сама внесешь....
Антон Копёнкин
я ж сказала не на переводчике!!!!