Домашние задания: Другие предметы

помогите перевести с Английского (технический текст)

Wonderfully Wireless
Hey Doc, I’m looking to build
a desktop computer for home
use. I want to go as wireless as
possible—wireless keyboard
and mouse, wireless headset,
etc. The only thing that should
be plugged in to my computer
is, of course, the power supply.
Do you know of any Intel
Core 2 Duo chipset–based
motherboards that feature
built-in Wi-Fi for smooth
wireless home computing?
—Castlevaniaxx
The Doctor thinks you should
try your luck with an Asus
motherboard. The company
has been marketing boards
with onboard wireless for a few
years now. The P5E3 Deluxe
Wi-Fi-AP@n, P5E3 Premium/
Wi-Fi-AP@n, and P5K-E series
all include some form of wireless
integration that lets the
boards act as access points or
clients. Of course, integrated
wireless isn’t the only option.
You could simply pick up a PCI
or USB Wi-Fi adapter for $50
and slap it into your existing
motherboard. Ta da—wireless!
Add RAM, Lose Display
My computer has an Intel
Core 2 Duo E6550 2.33GHz
CPU, an Nvidia nForce 680i
SLI mobo, a Sapphire Radeon
X1950 videocard, and
Windows XP. Since installing
a new stick of RAM, the
screen remains black when
the computer is turned on.
The monitor turns on, but the
screen remains black. I tried
reinserting the graphics card,
but there was no change. I
also tried changing the monitor
and the cable, but the
result was still the same. Is
there something wrong with
the graphics card?
—Heegu Yea
Если вам это поможет.
http://www.translate.ru/Default.aspx/Text
Вот что получилось.
Чудесно Беспроводный Эй Доктор, я надеюсь строить настольный компьютер для домашнего использования. Я хочу пойти столь же беспроводный насколько возможно - беспроводная клавиатура и мышь, беспроводные наушники, и т. д. единственной вещью, которая должна быть включена на мой компьютер, является, конечно, электропитание. Вы знаете о какой-нибудь Intel Core 2 Duo основанные на наборе микросхем объединительные платы, которые показывают встроенный Wi-Fi для гладкого радио, домой вычисляющего? -Castlevaniaxx Доктор думает, что Вы должны попытать своего счастья с объединительной платой Asus. Компания продавала правления с бортовым радио в течение нескольких лет теперь. Роскошное P5E3 Wi-Fi-AP@n, Премия P5E3 / Wi-Fi-AP@n, и ряд P5K-E, все включают некоторую форму беспроводной интеграции, которая позволяет акту правлений как пунктам доступа или клиентам. Конечно, интегрированное радио не единственный выбор. Вы могли просто поднять PCI или USB адаптер Wi-Fi за 50$ и хлопнуть это в Вашу существующую объединительную плату. Da-радио Ta! Добавьте RAM, Потеряйте Показ, у Моего компьютера есть Intel Core 2 Duo E6550 2.33GHz CPU, Nvidia nForce 680i SLI mobo, Sapphire Radeon X1950 videocard, и Windows XP. Начиная с монтажа новой палки RAM экран остается черным, когда компьютер включен. Монитор включает, но экран остается черным. Я попытался повторно вставить графическую карту, но не было никакого изменения. Я также попытался изменить монитор и кабель, но результатом было все еще то же самое. Что - то не так с графической картой? -Heegu Да
Lider Traider
Лучший ответ
Подправишь сам по смыслу

Замечательная Телеграмма Эй Док. , я, смотрю, чтобы сделать настольный компьютер для домашнего использования. Я хочу пойти таким же беспроволочным как possible wireless клавиатура и мышь, беспроволочный головной телефон, и т. п. . Единственная вещь, которая должна съемный в мой компьютер -, конечно, блок питания.
Вы знаете любого Дуэта Intel Сердцевины 2 chipset based motherboards, что представлять встроенный Wi-Fi для плавной беспроволочной домашней обработки? Castlevaniaxx Доктор думает Вы должно пробовать вашу удачу с Asus motherboard. Компания реализовала плату с бортовой телеграммой в течение нескольких лет теперь. P5E3 Deluxe Wi-Fi-AP@n, Оплата/ P5E3 Wi-Fi-AP@n, и серия P5K-E все включают некоторую форму беспроволочной интеграции, которая позволяет действие платы как точки доступа или клиентов. Конечно, встроенный беспроволочный isn t единственный выбор.
Вы могли бы просто приобрести PCI или адаптер USB Wi-Fi на $50 и шлепать это в ваш существующий motherboard. da wireless Ta!
Добавьте РАМ, Теряйте Дисплей, который Мой компьютер имеет Intel Сердцевины 2 Duo E6550 2.33GHz CPU, Nvidia nForce 680i SLI mobo, Сапфир Radeon X1950 videocard, и Windows XP. С установки новой палки РАМ, экран остается черным когда компьютер включен.
Монитор включается, но экранные остатки черные. Я попробовал reinserting графическую карту, но не было никакого изменения. Я также попробовал изменять монитор и кабель, но результат был все еще тем же. Есть что-то неправильно с графической картой?
Heegu Yea
Дарья Белкина