Домашние задания: Другие предметы
найдите ошибки в предложениях
•В прихожей висело зеркало, а напротив его висела картина. •Он хорошо отдохнул между занятий. •Мы должны взглянуть на это глазами будущих потомков. •Приехав домой, у меня не было ни копейки в кармане. •Он попросил своего сына приехать к себе домой. •В городе построены не только новые школы, а также драматический театр, стадионы и другие здания и сооружения. •Девочка, воспитывающаяся бабушкой, была замкнута и неразговорчива.
• В прихожей висело зеркало, а напротив него висела картина.
• Он хорошо отдохнул между занятиями.
• Мы должны взглянуть на это глазами потомков.
• Когда я приехал домой, у меня не было ни копейки в кармане.
Или:
• Приехав домой, я не обнаружил ни копейки в кармане.
• Он попросил сына приехать к себе домой.
• В городе построены не только новые школы, но также драматический театр, стадионы и другие здания и сооружения.
Или:
• В городе построены новые школы, а также драматический театр, стадионы и другие здания и сооружения.
• Девочка, воспитываемая бабушкой, была замкнута и неразговорчива.
• Он хорошо отдохнул между занятиями.
Или:
• Он хорошо отдохнул между занятиями.
Или:
• Он хорошо отдохнул между занятиями.
Или:
• В прихожей висело зеркало, а напротив него - картина.
• Он хорошо отдохнул между занятиями.
• Приехав домой, я не имел ни копейки в кармане.
• Он попросил сына приехать домой к родителям.
• В городе построены не только новые школы, но и драматический театр, стадионы и другие здания и сооружения.
• Девочка, воспитываемая бабушкой, замкнута и неразговорчива.
• Он хорошо отдохнул между занятиями.
Нету тут ошибок!!!
Ну, задание не такое уж и трудное, чтобы не суметь сделать самостоятельно.
Учитесь и ищите ошибки! нельзя же всю домашнюю работу по инету делать
• Он хорошо отдохнул между занятиями.
не знаю
Он попросил своего сына приехать к себе домой. То есть к нему
• В городе построены не только новые школы, а также драматические театры, стадионы и другие здания и сооружения.
не знаю
• Он хорошо отдохнул между занятиями.
не знаю
• Он хорошо отдохнул между занятиями.
Или:
• Он хорошо отдохнул между занятиями.
Или: