Домашние задания: Другие предметы

как подготовиться к экзамену за короткое время, даже если все учил? До экзамена три дня.

3 дня это много. Поверь.
Техника простая.
Надо взять книгу, список вопросов, если неплохо с пространственным мышлением, представить себе предмет который сдаешь в форме какого-то механизма (право, экономика, история, медицина) при чем разницы нет. Просто представляешь грубо говоря блок, смотришь на вопросы и разбиваешь его на сектора (блобальные темы) , эти сектора на подсектора, главное понять что для чего. Желательно учение сопровождать действием, например процедуры принятия законодательных актов можно наглядно выполнить, берешь чистый лист (проект закона) , пишешь на нем на одном стуле (стул обзываешь нижней палатой парламента,) , потом подходишь к другому стулу, обзываешь его верхней палатой, ставишь на листочке подпись и т. д. Т. е разбирись про что говоришь. Сложные вопросы, которые не идут пропускай и пиши на шпоры или бомбы. В последнюю ночь позже 2 не ложись, в 12 кричи ХАЛЯВА приди, тяни билет не той рукой, которой пишешь, стоя на одной ноге, противоположной руке, которой тянула.
Ну и выбери вопрос который хотела бы ответить!
Прокатит 100%
Нурсултан Болотбек Уулу
Лучший ответ
да шпоры самое надежное и верное средство, когда их пишешь, в голове информация откладывается, да и сними надёжнее (со шпорами), как то даже они уверенности придают.... а вообще самый лучший вариант в течении года или семестра по предмету учиться и тогда к экзамену проще будет готовиться.
Пробежи все еще разок а перед экзаменом просто все брось расслабься отдохни и смело иди на экзамен. Я их сдал около 200. и всегда по такой практике.
Дмитрий K
Дык, если все учил - считай готов.. . Ну там, шпоры (чисто для уверенности) лучше всего самому писать, по-старинке.
Экстренные варианты - коньяк с конфетами преподавателю. Но лучше тупо учить.
к экзамену надо готовиться в последний день, а лучше в последнюю ночь.
проверено - учишь в максимально короткие сроки!
удачи-)
Я в свое время учил только 13 билет.. . Подходил к билетам, вынимал, кричал "О, боже этоже 13 номер!!! " и быстро билет обратно в кучу! Профессор говорит "Нет, уж берите его обратно"... Ты делаешь гримассу и что все несправедливо, а сам ищешь свой выученный 13 билет! Надеюсь Вам это поможет
Шпоры.