Домашние задания: Другие предметы

КРИК ДУШИ!!!!ЛЮДИ, ПЕРЕСТАНЬТЕ РЕШАТЬ ДРУГИМ ЗАДАЧИ!!!!Разве нельзя написать АЛГОРИТМ решения? Зачем разжевывать ВСЕ?

Если хотите показать решение от корки до корки, решите АНАЛОГИЧНУЮ задачу, НО НЕ ЭТУ!!!!Никто уже думать не хочет. Подумайте о их будущем, если они САМИ НЕ ПОНИМАЮТ ЧТО ТВОРЯТ!!!!
Прекрасно понимают. Но посмотрите, кто им подсказывает - такие же недоросли. Тут мелькнул вопрос у какого-то недоросля, какая наука изучает дельфинов. Я и ответил - раздел зоологии позвоночных животных - маммология. Смотрю, чего-то долго мне 10 баллов не бросают, неужели ещё кто-то из биологов одновременно на проекте был. Нет, выбран автором вопроса лучший ответ: "Не ихтЕология, потому что дельфин - не рыба".
Пошли на хрен эти школьники! - все вопросы, подозрительно похожие на темы школьных программ, теперь - мимо!
А Вам - плюсик
Райля Фардиева
Лучший ответ
Владимир Орлов Да, это страшная вещь. У меня знакомая на ответах частенько задачи по химии решает. Ругаю ее, но толку никакого. А есть еще такие чудики свое фи высказывают, что она в расчетах ошиблась и им за это 2 поставили. Смешные такие.
10 баллов Вам! Правильно говорите!!!!
Aigerim Beisenova
некоторые обращаются не только за тем, чтобы за них решили, а затем, чтобы им объяснили на этом примере. Не все могут понять объяснение, которое пишут в книге.
Владимир Орлов многим людям и книгу в голову заклянуть не придет.
Я например пишу обобщенные алгоритмы, дальше сами додумывают...
Ну, во-первых, говорю за себе. Я всегда сама стараюсь решать свои задачи, если все-таки до меня не доходит - обращаюсь. Не вижу ничего позорного и противоестественного в этом. Мне же не лень думать, я хочу увидеть решение и раз и навсегда запомнить как решаются задачи подобного типа, разобраться. А не тупо забить - не получается, ну и хрен с ней. Учителя работают по той же системе - обьясняют. Так что, не считайте всех "мэйловцев" зомби, у которых одна цель - кинуть на сайт домашку, а потом бездумно содрать решение. Клеить ярлыки - это вообще самое гиблое дело :)
Владимир Орлов То что за себя говорите молодец. Вы поймите, это сейчас у вас есть возможность спросить у чужих дядей и тетей. Поймите, у вас есть преподаватель, это его обязанность вам все объяснять и разжевывать. На крайний случай есть одноклассники и родители.
Райля Фардиева http://otvet.mail.ru/edu_homework/

Февральная буржуазная революция. Описание.
КэТлИн...))))*** 2 ответа 5 минут назад

Помогите найти анализ "Я пришёл к тебе с приветом"
Trojan_Elite 2 ответа 24 минуты назад

Кто что знает про возникновение мусульманского право в Османской империи
Арина Сакаряну 1 ответ 28 минут назад

НАПИШИТЕ,PLEACE, НА ЭТО СТИХ РЕЦЕНЗИЮ....ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
V@DIM 1 ответ 33 минуты назад

Сочинение на тему :семья базаровых из романа отцы и дети и.с.тургенева ...помоги плиззз...оч срочно нужно1!!!!
..::Г.л.У.п.Ы.ш.К.а::.. 1 ответ 42 минуты назад

Кто-нить может сделать мне англ? Надо вставить правильные слова и времена. Пожалуйста))))))))
ВИКТОРИЯ ЛИПКО 2 ответа 1 час назад

Найдите пожалуйста в данных предложениях речевые ошибки и стилистические недочеты! ПЛИЗ, ОЧЕНЬ НУЖНО!!!
Морхушка Деревянная 6 ответов 1 час назад

Помогите написать сочинение
Элен 4 ответа 2 часа назад

h
Извините, но мне это в будущем точно не пригодиться! Я гуманитарий!! ! Поэтому химию я прошу, исключительно, чтобы не получить два!
Владимир Орлов Девушка, Господи, но почему я, технарь, сам сочинения писал. В мое время все готовые сочинения только появлялись. И ничего, окончил школу. С 3 по русскому и литературе, не помер. И я не думаю что школьная программа стала на столько сложное, что можно говрить о делении на технарей и гуманитариев.
А почему бы и нет!! ! Тебе лень, не пиши
Владимир Орлов Девушка, дело не в моей лени, а в лени вопрошающего. надо уметь перебарывать себя и самому искать выход из сложной ситуации, а не плыть как говно по течению, извините за выражение.
извини, у меня попадаются такие задачи, что после 2-х дней размышления ничего не получается! и в таком случае всё же лучше чтобы тебе написали решение, чем получить 2!
Владимир Орлов знаешь, лучше быть честным человеком и САМОМУ отвечать за свои поступки. Это поведение взрослого человека.