Домашние задания: Другие предметы

Найдите способ устранения ошибки в предложениях?

1.Возможны и другие варианты индивидуальных психологических особенностей. 2. Родители подростка всегда игнорировали. 3.Глаголы, используемые в будущем времени, играют роль экскурса в будущее. 4. Назовем общий признак, характерный все предметам данного класса. 5. Совершенно противоположен с ней Александр. Ч. 6.Язык программы не содержит большое количество оценочной лексики. 7. Вначале целесообразно будет выяснить масштаб охватываемых событий, т. е. признак, основываясь на который происходил выбор. 8. В этой связи происходит подбор языковых средств: метафор, сравнений, эпитетов, фразеологизмов и т. д. 9. В результате осмысленного материала мы выработали концепцию по поводу того, каким же должен быть язык телепередач. 10. Выбор этих передач исходил из таких признаков, как масштаб охватываемых новостей и размер, популярность телекомпаний, на канале которых они транслируются. 11. Ищем рисковый капитал. 12. В рекламной практике давно примечены так называемые сильные ударные слова. 13. Эти слова относятся к возвышенной стилистике. 14. Автор, желая привлечь внимание к своим рассказам, использовал слова сниженной стилистики. 15. Выявление наиболее частоиспользуемых выражений. 16. И этот момент неподвижности, как фотография, вырвавшая кусочек изменяющейся действительности, запечатлев его надолго. 17. Справедливое мнение, распространенное среди врачей, уместно и для вопросов психокоррекции: легче предупредить, чем лечить. 18. В этом случае одно и то же понятие применяется к разным классам предметов, но при перенесении его с одного класса в другой, мы подводим их под одно понятие и изменяем само понятие. 19. Не давая полного обзора искусства этого громадного периода, коллекция содержит отдельные характерные образцы, важные для понимания разных европейских школ. 20. Итальянские художники явились основоположниками главных художественных явлений времени. 21. У художника очень индивидуальны и поэтому сразу узнаваемы типы лиц в радостными, но и немного беспокойными гримасами. 22. Он (художник) сумел отобразить сложности душевного состояния своих мифологических персонажей, свободно и естественно передать сложные ракурсы пляшущих вакхических фигур. 23. Эта тема волновала его (Рубенса) в разные годы творчества, он обращался к ней, создавая различные композиции, известные в Эрмитаже и других музеях мира. 25. Во Франции пейзаж приобрел значимость в XVIII веке!
1. Возможны и другие варианты индивидуальных психических особенностей. 2. Родители подростка всегда его игнорировали. 3.Глаголы, используемые в будущем времени, играют роль экскурсоводов в будущее. 4. Назовем общий признак, характеризующий все предметам данного класса. 5. Совершенно противоположен ей Александр. Ч. 6.Язык программы не содержит большого количества оценочной лексики. 7. Вначале целесообразно будет выяснить масштаб рассматриваемых событий, т. е. признак, основываясь на котором происходил выбор. 8. В связи с этим происходит подбор языковых средств: метафор, сравнений, эпитетов, фразеологизмов и т. д. 9. В результате осмысления материала мы выработали концепцию выбора языка телепередач. 10. Выбор этих передач основывался на таких признаках, как значимость новостей, популярность телекомпаний, на каналах которых они транслируются. 11. Ищем рисковый капитал. 12. В рекламной практике давно подобраны так называемые сильные "ударные" слова. 13. Эти слова относятся к возвышенному стилю. 14. Автор, желая привлечь внимание к своим рассказам, использовал слова сниженной стилистики. 15. Выявление наиболее часто используемых выражений. 16. Неподвижность - этот такой момент, который, как фотография, вырывает кусочек изменяющейся действительности, запечатлев его надолго. 17. Справедливое мнение, распространенное среди врачей, уместно и для вопросов психокоррекции: легче предупредить, чем лечить. 18. В этом случае одно и то же понятие применяется к разным классам предметов, но при перенесении его с одного класса на другой, мы подводим их под одно понятие и изменяем само понятие. 19. Не давая полного обзора искусства этого громадного периода, коллекция содержит отдельные характерные образцы, важные для понимания разных европейских школ. 20. Итальянские художники явились основоположниками главных художественных направлений времени. 21. На полотнах художника очень индивидуальны и поэтому сразу узнаваемы типы лиц с радостными, но и немного беспокойными гримасами. 22. Художник сумел отобразить сложности душевного состояния своих мифологических персонажей, свободно и естественно передать сложные ракурсы пляшущих фигур вакхов. 23. Эта тема волновала Рубенса в разные годы творчества, он обращался к ней, создавая различные композиции, хранящиеся в Эрмитаже и других музеях мира. 25. Во Франции пейзаж приобрел значимость в 18 веке.
Сергей Цапов
Лучший ответ
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru
2. Родители всегда игнорировали подростка
4. Назовем общий характерный признак всех предметов данного класса
5. Совершенно противоположен ей Александр Ч.
7. Вначале целесообразно будет выяснить масштаб охватываемых событий, т. е. признак, основываясь на котором происходил выбор
8. В связи с этим происходит подбор.. .
9. В результате осмысленного (осмысления) материала мы выработали концепцию того, каким должен быть.. .
10. Выбор этих передач осуществлялся по таким признакам, как...