Домашние задания: Другие предметы

Время час ночи,а я все уроки никак не сделаю.Так лень,но сделать обяз. нужно.Как себя заставить?

Подумай, как будет тебе будет хорошо, когда ты сделаешь уроки и ляжешь спать.
Я тоже часто ночью сижу. Все уже спят - а я уроки делаю (
Но это бывает не только из-за того, что я тяну до ночи, а просто иногда очень много задают по алгебре, например. Или когда надо что-то выучить, например, теорию по геометрии, когда завтра опрос.
Но если я очень устала, то оставляю на утро и ложусь спать, а потом встаю часов в 6,а может и раньше (зависит от того, сколько мне осталось сделать) и доделываю.
Ася Солнцева
Лучший ответ
сила воли плюс характер.
Михаил Матвеев
Иди уж спать, какие тут уроки.
Марсель Набиев
Подумай, как будет классно, когда ты получишь хорошую оценку и не будешь трястись на уроке от страха, потому что не сделала.

Сама такая в школе была, до ночи всё дотягивала))
Если дня не хватило, то ночи и подавно.. . Спокойной ночи !
Выкл. компюьтер, открыь учебник, сделать домашку, лечь спать. Если бы было очень надо давно сделала бы уже и не парилась.
перебороть себя и выключить компьютер) ) у меня иногда получается, а ещё я прошу важного для меня человека и он меня заставляет, говоря что если я не сделаю домашку не будет со мной целый день или неделю разговаривать хД)))
представь, что будет завтра (т. е. результат от не выполненной работы ), если не сделаешь. )
С*
Сергей **
Неделай их ваще меньше нервов тратиться будет!!
Serikbol Abdikarim