Домашние задания: Другие предметы
Помагите пожалуста это переведение но думаю с ошибками сделал.если можете помагите мне исправить ошибки.
Удод когда-то была красивая девушка,влюбленный одного молодого смельчака.Родители,против ее воли,женили ее с другим.Во времия посмотрению девочка вспоминает любимую и сам по себе говорит <<Эх,если бы я была птицей,бродила по горам и долинам,чтобы найти любимую.Бог тотчас сделает ее просьбу.Девочка превращалась птицу гребенка на голову и вылетела из баня.До сих пор она вздохом бродит по горам и долинам,ищет любимую и окликает Ипиевп....куку!!!.
Удод когда-то была красивая девушка, влюбленная в одного молодого смельчака. Родители, против ее воли, отдали замуж за другого. Во время смотрин девушка вспоминает любимого и про себя говорит "Эх, если бы я была птицей, летала бы по горам и долинам, чтобы найти любимого. "Бог тотчас выполнил ее просьбу. Девушка превратилась в птицу с гребешком на голове и вылетела из бани. До сих пор она со вздохом бродит по горам и долинам, ищет любимого и окликает Ипиевп... куку!!!!
Удод когда-то была красивая девушка, влюбленная в одного молодого смельчака. Родители, против ее воли, поженили ее с другим. Во время сватовства девушка вспоминает любимого и про себя говорит <<Эх, если бы я была птицей, бродила по горам и долинам, чтобы найти любимого".Бог тотчас выполнил ее просьбу. Девушка превратилась в птицу с гребешком на голове и вылетела из бани. До сих пор она со вздохом бродит по горам и долинам, ищет любимого и окликает ...
Почти всё верно у наты. Одна неточность. " Во время смотрин девушка вспоминает любимого.... " Смотрины - осмотр невесты свахой. Иногда производился именно в бане, чтобы проверить непорочность невесты.
Удод когда-то была красивой девушкой, влюбленной в одного молодого смельчака. Родители, против ее воли, выдали замуж за другого. Все время девушка вспоминает любимого и про себя говорит :<<Эх, если бы я была птицей, летала бы по горам и долинам, чтобы найти любимого".Бог тотчас выполнил ее просьбу. Девушка превратилась в птицу с гребенкой на голове и вылетела из бани. До сих пор она вздохом летает по горам и долинам, ищет любимого и окликает Ипиевп.... куку!!! .
Когда-то была красивая девушка, влюбленная в одного молодого смельчака. Родители, против ее воли, отдали замуж за другого. я не могу понять, что дальше..
Когда-то была красивая девушка, влюбленная в одного молодого смельчака. Родители, против ее воли, отдали замуж за другого. Когда девушка смотрела на себя, вспоминала любимого и думала: "Эх, если бы я была пртицей, летала бы по горам и долинам, чтобы найти любимого". Бог тотчас выполнил ее просьбу, и девушка превратилась в птицу и велетела из (непонятно, откуда) . До сих пор она летает по горам и долинам в поисках любимого.