Домашние задания: Другие предметы

Помагите мне исправить ошибки.перведение сделал я но ошибками.

Однажды колкие рептилие собрались чтобы решить,кому из животных самый сладкий кровь.После долгих пререканиях,отправили комара,чтобы идет,и испробовать кровь всех животных.Комар укусит всех и решит,что самый сладкий кровь человека.Когда комар возвращался чтобы докладывать,ласточка напал и убил его.
Однажды собрались колючие рептилии, чтобы определить, у какого животного самая сладкая кровь. После долгих споров отправили комара попробовать кровь всех животных.
Комар укусил всех животных и пришёл к окончательному выводу : самая сладкая кровь у человека. НО, ВОЗВРАЩАЯСЬ назад, чтобы доложить об этом, летела ему навстречу Ласточка и убила и проглотила ( убила) комара.
Юлия Щетинина
Лучший ответ
Однажды кусачие (а может, хищные?) рептилии собрались, чтобы решить, у кого из животных самая сладкая кровь. После долгих пререканий отправили комара, чтобы летел и пробовал кровь всех животных. Комар укусил всех, то решил, что самая сладкая кровь у человека. Когда комар возвращался, чтобы доложить об этом, на него налетела ласточка убила его.
***sladkaya ***
Однажды колючие рептилии собрались, чтобы решить, у кого из них самая сладкая кровь. После долгих пререканий, отправили комара, чтобы он испробовал кровь всех животных. Комар покусал всех животных и решил, что самая сладкая кровь у человека. Когда комар возвращался, чтобы доложить об этом, ласточка напала на комара и убила его.
Ким Виталий
Однажды, собрались кусачие рептилии, чтобы решить, у кого животного самая сладкая кровь. После долгих пререканий, отправили комара, чтобы он испробовал кровь всех животных. Комар укусил всех, то решил, что самая сладкая кровь человека. Когда комар возвращался чтобы доложить об этом, ласточка напала на комара и убила его.