Домашние задания: Другие предметы

Помагите исправить ошибки.

Патриарх Ной, когда взял животных в Тапан, связал всех ноги. После потопа, он по-одному развязал связанные ноги животных и отпускал их. Воробей не терпел до свой очередьи: связанных лапками вылетел из Тапана и всю жизнь живет подпригивая.
все замечательно, только ПО ОДНОМУ пишется отдельно. тк смысл не с одной стороны. с другой стороны. а числительное один.
и запятую перед он я бы не ставила.

связал ВСЕМ ноги.
развязЫВал и отпускал лучше согласуется. не терпел до сВОЕЙ очередИ
СО связанными

но мб я не поняла смысла задания?
Евгения Шулкина
Лучший ответ
Патриарх Ной, когда взял животных в Тапан, связал всем ноги. После потопа он по одному развязывал связанные ноги животных и отпускал их. Воробей не дотерпел до свой очереди: со связанными лапками вылетел из Тапана и всю жизнь живет подпрыгивая.
Ной, когда взял животных в Ковчег, связал им ноги. После потопа, он по-одному развязал связанные ноги животных и отпускал их. Воробей не терпел до свой очереди: со связанными лапками вылетел из ковчега и всю жизнь живет подпрыгивая.
Патриарх Ной, когда взял животных в Тапан, связал всем ноги. После потопа, он по-одному развязывал связанные ноги животных и отпускал их. Воробей не стерпел до своей очереди: со связанными лапками вылетел из Тапана и всю жизнь живёт подпрыгивая.
Saule *
Патриарх Ной, когда взял животных в Тапан, связал всем ноги. После потопа, он по-одному развязал связанные ноги животных и отпускал их. Воробей не терпел до свой очередьи: связанных лапками вылетел из Тапана, и всю жизнь живет подпрыгивая.

не терпел до свой очередьи не понятно? может ты ошибся?