Домашние задания: Другие предметы
Опять переведение.помагите исправить ошибки.
Рассказывают, что когда священник хотел крестить новорожденного Андраника, вдруг извне была слишано звук лошадных подковах.Вошел один человек,отбирает младенца из рук священника, окунают его в святой воду, затем снова дает священника а сам исчезает. Люди замечают, что на спине ребенка набиван кресть и придумают, что это был святой Геворг. Также говорят,что потом когда Андраник шел в бой, пули его не ранили.Каждый раз,вернувшис из боя он встряхнул одежды и пули падали на землю.Кресть святого Геворга сохранил его.
Легенда гласит, что когда священник собрался крестить новорожденного Андроника, вдруг издалека послышался топот подкованных лошадей.
Вдруг входит человек, отбирает из рук священника младенца, сам окунает его в святую воду, после зтого возвращает его священнику и исчезает. После его исчезновения люди увидели на спине ребёнка крест и уверены, что это был сам СВЯТОЙ ГЕВОРГ.
Далее говорят, что потом, в боях, мужественного Андроника никакая пуля не брала.
Каждый раз, возвращаясь с боя, он встряхивал одежду, и пули падали на землю: крест Святого Геворга хранил его.
Рассказывают, что когда священник хотел крестить новорожденного Андраника, вдруг извне послышался звук лошадных подков. Вошел один человек, отобирал младенца из рук священника, окунул его в святую воду, затем снова дал священнику, а сам исчез. Люди заметили, что на спине ребенка нарисован крест и придумали, что это был святой Геворг. Также говорили, что потом когда Андраник шел в бой, пули его не ранили. Каждый раз, вернувшись из боя, он встряхивал одежды и пули падали на землю. Крест святого Геворга хранил его.
вот обращайся еси что помогу)
Оценка: 0 Рейтинг: 0