Домашние задания: Другие предметы

Кто умеет решать задачи по биологии, помогите!

У кур гороховидный гребень доминирует над листовидным, а оперенные ноги над голыми. От группы генетически однородных кур с листовидными гребнями и оперенными ногами при скрещивании с петухом, имеющим гороховидный гребень и голые ноги, получено следующее потомство: с гороховидным гребнем и оперенными ногами – 59, с гороховидным гребнем и голыми ногами – 72, с листовидным гребнем и оперенными ногами – 63, с листовидным гребнем и голыми ногами – 66. Установить генотипы родителей и потомков.
А-гороховидный гребень ;а-листовидный гребень
В-оперенные ноги ; b-голые ноги
генотип родителей
ааBb у куриц
Aabb у петуха
потомство:
AaBb ; Aabb; aaBb; aabb ;
с гороховидным гребнем и оперенными ногами :AaBb
с гороховидным гребнем и голыми ногами :Aabb
с листовидным гребнем и оперенными ногами :aaBb
с листовидным гребнем и голыми ногами: aabb

но если с оформлением, то это должно выглядеть приблизительно так :

В-оперенные ноги ; b-голые ноги

курица Х петух
P. !ааBb! X! Aabb!
G. (aB) (ab) (Ab) (ab)
F1! AaBb! !Aabb! !aaBb! !aabb!

то что выделено восклицательными знаками надо обвести в прясоугольник, а то что скобками в кружок.
Катя Щукина
Лучший ответ
Ульяна Воронина Спасибо большое.
А как записать ответ?
У кур гороховидный гребень А доминирует над листовидным а, а оперенные ноги В над голыми в.
От группы генетически однородных кур с листовидными гребнями и оперенными ногами =ааВВ при скрещивании с петухом, имеющим гороховидный гребень и голые ноги =ААвв,
получено следующее потомство:
с гороховидным гребнем и оперенными ногами А-В- – 59,
с гороховидным гребнем и голыми ногами А-вв – 72,
с листовидным гребнем и оперенными ногами ааВ- – 63,
с листовидным гребнем и голыми ногами аавв – 66. Установить генотипы родителей и потомков.
Цифири говорят о соотношении примерно 1:1:1:1
но я смотрю, что задачу уже решили!
Tom Pica-Pica