Домашние задания: Другие предметы
Расставьте пожалуйста знаки пунктуации.
Обращение Васи Пупкина - лидера организации Чайки ко всем потенциальным членам организации которые еще не решили входить им или нет. "Рынок Форекс - опасная и агрессивная среда, от вас потребуются железные нервы и смекалка. В тоже время торговля по мере понимания всех процессов, становится очень увлекательной и может вызвать самую настоящую сознательную зависимость. Наш проект является экспериментальным - точных аналогов в мире нет, поэтому Мы чувствуем себя как Колумб плывущий(как он думает) к берегам Индии. Хочу вас заверить, что стабильных результатов торговли может не появиться и через год, но первые результаты появляются у всех очень быстро. Воспринимайте данную затею как свое хобби, ибо это увлекательно как компьютерная игра и затягивает как косячек - проверенно не одним поколением валютных трейдеров. Если у вас есть свободное время которое Вы хотели бы тратить на нечто более перспективное нежели компьютерные игры или втыкание в телевизор - прошу к нам!"
Обращение Васи Пупкина, лидера организации Чайки, ко всем потенциальным членам организации которые
В то же время торговля по мере понимания всех процессов становится
Мы чувствуем себя, как Колумб, плывущий
ибо это увлекательно, как компьютерная игра, и затягивает, как косячок, - проверено
Если у вас есть свободное время, которое Вы хотели бы тратить на нечто более перспективное, нежели компьютерные игры или втыкание в телевизор, - прошу к нам!
Тут и с орфографией проблемы были.. .
Про стилистику молчу, написано хреново, но для завлечения сойдет
Мы чувствуем себя, как Колумб, плывущий
Тут и с орфографией проблемы были.. .
Ирина Дегтярева
говорю сразу - писал не я
Обращение Васи Пупкина - лидера организации Чайки ко всем потенциальным членам организации, , которые еще не решили, входить им или нет.
"Рынок Форекс - опасная и агрессивная среда, от вас потребуются железные нервы и смекалка. В то же время торговля, по мере понимания всех процессов, становится очень увлекательной и может вызвать самую настоящую сознательную зависимость.
Наш проект является экспериментальным - точных аналогов в мире нет, поэтому Мы чувствуем себя как Колумб, плывущий (как он думает) к берегам Индии.
Хочу вас заверить, что стабильных результатов торговли может не появиться и через год, но первые результаты появляются у всех очень быстро.
Воспринимайте данную затею как свое хобби, ибо это увлекательно как компьютерная игра и затягивает как косячОк - проверено не одним поколением валютных трейдеров.
Если у вас есть свободное время которое Вы хотели бы тратить на нечто более перспективное, нежели компьютерные игры или втыкание в телевизор - прошу к нам! "
Наталья Ускенбаева
Что-то вы мало исправили
1) Обращение Васи Пупкина - лидера организации Чайки - ко всем потенциальным членам организации, которые ещё не решили, входить им или нет.
2) ...В тоже время торговля, по мере понимания всех процессов, становится очень... .
3) ...как Колумб, плывущий (как он думает) к берегам Индии
4) вроде верно
5) ...ибо это увлекательно, как компьютерная игра, и затягивает, как косячёк - проверено... .
6) Если у вас есть свободное время, которое вы хотели бы тратить на нечто более перспективное, нежели компьютерные игры или втыкание в телевизор - прошу к нам
4) вроде верно
Наталья Ускенбаева
1) через тирэ уточнения не оформляются
2)по мере не выделяется запятыми
3) перед как нужна запятая
5)как косячОк, -
6)в телевизор, -
Диагноз: грамотный :)
2)по мере не выделяется запятыми
3) перед как нужна запятая
5)как косячОк, -
6)в телевизор, -
Диагноз: грамотный :)