Домашние задания: Другие предметы

Помогите с переводом, пожалуйста, с английского на русский

вместо почек вставить подходящие по смыслу слова)
the recycling loop

do you wonder what happens to the materials you recycle? Think of the recycling logo with the three chasing arrows.
Each of the .. represent one part of the process. Recycling truck collects all the materials and takes .. they to recycling facilities for sorting. From there, they are sent to factories and new products are manufactured. This is the second part of the process. The .. three part is where the .. consume comes in. Recycled materials are everywhere, even in the clothing we wear.
.. buy clothes made from recycled material makes recycling work and .. complete the recycling loop. Look at my fleece jacket and gloves for example. Here they are. They are great, aren't they? Believe it or not, they are all made of .. recycle plastic.
Next time you go .. shop for clothes and accessories, look for items which display the recycling logo. This way you help conserve precious resources and eliminate waste overflow in landfills. Remember you are the .. drive force. Only you can persuade .. manufacture to produce recycled products.
думаю что тут сейчас будет большая часть умников которая переведёт тебе онлайн переводчиком и ты будешь крайне недовольна результатом, уж если что делать то самой
Юра Фролушин
Лучший ответ
Вы задаетесь вопросом, что происходит с материалами, которые Вы перерабатываете? Думайте об эмблеме рециркуляции с тремя стрелками преследования.
Каждый из. . представьте одну часть процесса. Рециркуляция грузовика собирает все материалы и берет. . они к рециркуляции средств для того, чтобы сортировать. Оттуда, их посылают в фабрики, и новые продукты произведены. Это - вторая часть процесса.. . три части то, где. . потребляйте входит. Переработанные материалы всюду, даже в одежде, которую мы носим.
.. купите одежду, сделанную из переработанного материала, делает работу рециркуляции и. . закончите петлю рециркуляции. Смотрите на мой жакет овечьей шерсти и перчатки например. Они здесь Они являются большими, не так ли? Верьте этому или нет, они все сделаны из. . переработайте пластмассу.
В следующий раз Вы идете. . магазин для одежды и принадлежностей, ищите пункты, которые показывают эмблему рециркуляции. Этим путем Вы помогаете сохранить драгоценные ресурсы и устранить ненужное переполнение в закапывании мусора. Помните, что Вы. . сила двигателя. Только Вы можете убедить. . произведите, чтобы произвести переработанные продукты.
Вам интересно, что происходит с материалами Вы утилизировать? Подумайте о переработке логотип с тремя стрелками чеканка.
Каждый из .. представляют одну часть процесса. Переработка грузовик собирает все материалы и принимает .. они для рециркуляции для сортировки. Оттуда они отправляются на заводы и новые продукты производятся. Это вторая часть процесса.. . три части, где .. потребляют приходит дюйма переработанных материалов везде, даже в одежде мы носим.
.. купить одежду сделаны из переработанных материалов делает работу и переработку .. полный цикл переработки. Посмотрите на мою руно куртку и перчатки, например. Вот они. Они большие, не так ли? Верьте или нет, все они сделаны из .. переработки пластмасс.
В следующий раз вы идете .. магазин одежды и аксессуаров, искать предметы, которые отображают переработки логотип. Таким образом, вы поможет сохранить ценные ресурсы и устранения отходов переполнения свалок. Помните, что вы .. диск силу. Только вы можете убедить .. производство для производства переработанных продуктов.