Домашние задания: Другие предметы

помогите пожалуйста с переводом!

1. Когда мы приехали в офис, наш новый коллега переводил деловые письма. 2. Когда мы приехали за город, наши друзья играли в волейбол. 3. Когда я пришел домой, мои родители смотрели телевизор. 4. Когда позвонила моя подруга, я слушал музыку в моей комнат. 5. Когда мы приехали на вокзал, наш поезд отправлялся. 6. Когда я встретила подругу в магазине, она платила за книги и ручки. 7. Когда мы обедали, пришел мой брат. 8. Когда я переводила статью , мама закрыла дверь в мою комнату. 9. Когда мама вчера готовила на кухне, она разбила тарелку. 10. Когда я вчера слушала радио, я услышала новую песню Стинга. 11. Когда мама вчера убирала мою комнату, она нашла мои новые духи. 12. Когда я вчера разговаривала с секретаршей, я увидела жену нашего начальника. 13. Когда в прошлом году мой друг изучал английский, родители отправили его в англию. 14. Когда мы работали в саду, мой брат решил помочь нам. 15. Когда мы играли в гольф, наш дядя сел в машину и уехал на работу.
1. When we arrived at the office, our new colleague was translating business letters.
2. When we arrived in country, our friends were playing volleyball.
3. When I got home, my parents were watching television.
4. When my friend called, I was listening to music in my room.
5. When we arrived at the train station, our train was departing
6. When I met the friend in a shop, she was paying for the books and pens.
7. When we were having a dinner, my brother came,
8. When I was translating an article, mum closed the door in my room.
9. When my mother was cooking in the kitchen yesterday, she broke the plate.
10. When I was listening to radio yesterday, I heard a new song by Sting.
11. When my mother was cleaning my room yesterday, she found my new perfume.
12. When I was talking to the secretary yesterday, I saw our chief’s wife.
13. When last year my friend was studying English, parents sent him to England.
14. When we were working in the garden, my brother decided to help us.
15. When we were playing golf, our uncle got into the car and drove to work.
Владимир Кибилов