Домашние задания: Другие предметы
раставте знаки припенания
но тут я вышел на поляну и что то отвлекло моё внимание что то удивило меня.тиштна запела во мне и музыка звучала силинее.птички шелушили что то на кусте.тяжёлое дыхание по слышалось сзади и я снова сделал шаг в сторону.я сбился с лыжни и по плутал по лесу
Денис Бандурин дал верный ответ, только случайно одну запятую пропустил в третьем предложении (сложно-сочиненное)
Но тут я вышел на поляну, и что-то отвлекло моё внимание. Что-то удивило меня. Тишина запела во мне, и музыка звучала сильнее. Птички шелушили что-то на кусте. Тяжелое дыхание послышалось сзади, и я снова сделал шаг в сторону. Я сбился с лыжни и поплутал по лесу.
Вообще, полно ошибок. ..но тут я вышел на поляну, и что -то отвлекло моё внимание, что - то удивило меня. Тишина запела во мне, и музыка звучала сильнее. Птички шелушили что - то на кусте. Тяжелое дыхание послышалось сзади, и я снова сделал шаг в сторону. Я сбился с лыжни и поплутал по лесу.
, и что то отвлекло
, что то удивило
но тут я вышел на поляну, и что-то отвлекло моё внимание, что-то удивило меня. тишина запела во мне и музыка звучала сильнее. птички шелушили что-то на кусте. тяжелое дыхание послышалось сзади, и я снова сделал шаг в сторону. я сбился с лыжни и поплутал по лесу.