10 july was a very special day. In fact, it was Jack Peterson's birthday. On that day everybody tried to do something nice for him. Mum and Dad always gave him a lot of presents and took him to interesting places. Two years ago they went on an excursion to Mars. Last year they went to the Galaxy Zoo. They saw interesting animals there: Rabbits, hens and the most exciting thins: a real dog !
Yes, all Jack's birthdays were great, nut this year - 2170 - his Grandfather promised him the bast present. On your birthday, Granddad said, we'll go camping !
Camping? Jack didn't know this word so he heard his mum's voice.
Camping! she cried. What are you talking about? You can't put the life of my child in danger! It ll'be OK, kate, Grandfather sight. We'll wear our masks and we'll take a lot of extra oxygen with us. And you won't touch anything! Do you promise, Dad? Jack's mum shouted. Of course I promise, Granddad answered. After this conversation Jack really wanted to go camping. Camping is dangerous-it's a real adventure, he thought.
Домашние задания: Другие предметы
Помогите перевести на русский, очень нужно, извините за небольшие ошибки, долго печатал.
http://www.translate.ru/ сделай это!!!
10 июля было таким же обычным днем. Фактически, это было днем рождения Джека Петерсона. На тот день каждый попытался сделать что-то милое для него. Мама И Папа всегда давал ему много подарков и отправляли его, в интересные места. . Два года тому назад они отправились в экспедицию на Марсе. На следующий год они ходили в Зоопарк Галактики. Они видели интересных животных там: Кролики, куры и восхитительный тонкий: настоящая собака!
Да, день рождение Джека были прекрасен, в этот год- 2170 - его Дед обещал ему великолепный подарок. В ттвой день рождения-сказал дед, мы займёмся кемпингом!
Кемпинг? Джек не знал это слово, но услышал голос мамы.
Кемпинг! она заплакала. про что вы говорите? ? Вы не можете подвергать жизнь моего ребенка опасности! Хорошо, Кейт, сказал дед. . Мы оденим маски и мы возьмем много дополнительного кислорода с собой. И Вы не коснетесь чего-нибудь! Вы обещаете, Папа? Мама Джека кричала. Конечно Я обещаю, ответил Дедушка. После этого разговора Джеку действительно захотеть ходить кемпингом. Кемпинг - это опасный, реальный риск, подумал он.
Слова лёгкие! Учи английский и не придётся долго печатать и делать кучу ошибок!
Десятое июля было очень специальным днём. По факту, это был день рождения Джека Петерсона. В такой день каждый пытался сделать что-нибудь приятное для него. Мама и папа всегда дарили ему подарки и водили его по интересным местам. Два года назад они ездили на экскурсию на Марс. В прошлом году они ездили в галактический зоопрак (зоопарк в галактике) . Они видели интересных животных там: кроликов, куриц и самую захватывающую вещь - реальную собаку!
Да, все дни рождения Джека были замечательными, но в этот год - 2170 - его дедушка решил преподнести ему самый лучший подарок. "На твоё день рождение - сказал дедушка - мы пойдём в поход (имеется в виду поход на природу с палатками и т. д.) !
Поход? Джек не знал это слово зато он слышал мамин голос.
Поход! - она заплакала. О чём ты говоришь? ты не можешь подвергать опасности жизнь моего ребёнка! "Всё будет хорошо, Катя" - сказал дедушка. " Мы оденем наши маски и возьмём много дополнительного кислорода с собой" "И вы не будете ничего трогать! пообещай мне, папа! " - кричала мама Джека. "Конечно, я обещаю" - ответил дедушка. После этого разговора Джек действительно захотел сходить в поход. "Поход - это опасно - это реальное приключение" - он подумал.
10 июля было тем же специальным днем. Фактически, это было днем рождения Джек Peterson's. На тот день каждое попытавшееся, чтобы делать что-то мило для него. Mum И Папа всегда давал ему много настоящего и отправлял ему, чтобы интересно устанавливается. Два года тому назад они продолжали отклонением на Марс. Прошлый год, которым они шли в Зоопарк Галактики. Они видели интересных животных там: Кролики, куры и восхитительный тонкий: реальная собака!
Да, весь Джек дней рождения были большой, гайкой этот год - 2170 - его Дед обещало ему лыковое настоящее. В вашем дне рождения, Granddad сказал, мы пойдем кемпингом!
Кемпинг? Джек не знал это слово, так что он услышал свой голос mum's.
Кемпинг! она заплакала. О То, чем Вы - говоря? Вы не можете помещать жизнь моего ребенка в опасном положении! Это ll'be OK, kate, зрение Дед. Мы поносим наши маски и мы возьмем много дополнительного кислорода с нами. И Вы не коснетесь чего-нибудь! Вы обещаете, Папы? Джек mum кричал. Конечно Я обещаю, Granddad отвеченный на. После этого Джка разговора действительно захотеть ходить кемпингом. Кемпинг - опасный-это - реальный риск, он подумал.