Домашние задания: Другие предметы
не могу понять смысл текста переведите пожалуйста
without my computer i would not have the pleasure getting to my favorite sites I would have difficulty communicating with friends and i would not be able to do my work for school. I other wonder how we all managed before computers were a common place in the home. I just don't have the time to be always running to the post box to send letters. E-mail is very important when you have a tough schedule. Most of my relaxation time is spent at the computer as by the time i finish doing homework i am too tired and it is often too late to go out. It is a wonderful reference aid and educative tool. If all else fails you can play cards on it although my own preference is for action games!
без моего компьютера у меня не было бы удовольствия добраться до моих любимых сайтов, у меня будет трудность, общаясь с друзьями, и я не был бы в состоянии сделать свою работу для школы. Я другое удивление, как все мы справились перед компьютерами, был общим местом своими силами. У меня только нет времени, чтобы всегда бежать к почтовому ящику, чтобы послать письма. Электронная почта очень важна, когда у Вас есть жесткий график. Большая часть моего времени расслабления проведена в компьютере как, к тому времени, когда я заканчиваю делать домашнюю работу, я также устал, и это должно часто слишком поздно выходить. Это - замечательная справочная помощь и воспитательный инструмент. Если все остальное терпит неудачу, Вы можете играть в карты на этом, хотя мое собственное предпочтение для активных игр!
примерно так
без моего компьютера, я бы не удовольствие получать, чтобы мои любимые сайты, которые я бы трудности в общении с друзьями, и я не смог бы выполнять свою работу в школу. Я другой удивительно, как мы все управляемые компьютеры перед общим местом в доме. Я просто не хватает времени, чтобы быть всегда работает на почтовый ящик для отправки писем. Электронная почта является очень важным, когда у вас есть жесткий график. Большая часть моего времени релаксации, проведенное за компьютером, как к тому времени, как я закончу делать домашнее задание, я слишком устал, и часто слишком поздно, чтобы выходить на улицу. Это прекрасный помощи справочно-воспитательный инструмент. Если ничего не помогает вы можете играть в карты на нем хотя мои собственные предпочтения для действия игры!