What we see is without question a form of bulb, with two arms reaching into it near its thick end, and a sort of cable at the other end, from where a snake is leaping out to touch the arms on the other side. The whole device really looks like a lamp.
Is this the proof? Did the Egyptians know and use electric lights? If so, where did they get the principle from? Was it from their own invention, or did they have help?
Домашние задания: Другие предметы
Переведите не могу понять смысл текста
То, что мы видим несомненно выглядит как колба, с двумя руками, проникающими туда около толстого конца, а на другом конце нечто вроде провода (трубки) , откуда змея выглядывает наружу, чтобы дотронуться до рук на другом конце. Все устройство выглядит как лампа. Действительно ли это доказательство? Знали ли Египтяне про электрическое освещение и использовали его? Если так, где они взяли исходную форму? Было ли это их изобретение или им помогали?
Что мы видим, без сомнения, форма колбы, с двумя руками полез в его рядом с его толстым концом, а своего рода кабель на другом конце, откуда змея, выскочив на ощупь руки на другую сторону. Все устройство действительно похоже на лампу.
Является ли это доказательством? Разве египтяне знают и используют электрическое освещение? Если да, то где же они получают из принципа? Было ли это от собственного изобретения, или же они помогают?
Вобше это описание изобритения Египтян - чтото про электричество и лампачку
А вторая вопрос как они это придумали или кто то им помогал
вот примерно: