Домашние задания: Другие предметы
можно ли не посещать лекции и при этом хорошо учиться?
при этом читая дома данные книги?
То ко если дома от учебников не отходить, но и то врятли
Нельзя! ! Лекции, лабораторные и пр. занятия посещать 100%!!!
хм... сомнительно. ведь есть личные отношения с преподами, а точнее полное отсутствие позитивного отношения. они оценивают свои лекции как оплачиваемый труд.
Неа, даже не потому что ты учиться самастоятельно не можешь, а потому что преподаватели всё равно будут тебе оцеки ниже ставить. Жизнь - говно)
Конечно, если лектор никудышный, то лучше самому по книге.
еще как можно) ) главно практики посещать, и иногда на лекциях палят кого нету)
Нет, преподаватели любят, когда им отвечают, используя материалы из их лекций.
Уверен на 100%! Я посещал лекции, по другому это не как не назовёшь! Там с друзьями в основном общались! Действительная польза только на практиках!
Тут два аспекта: 1.) знания 2.)отношение преподавателей . И надо чтобы хотя бы один из этих аспектов был в порядке.
Я уже почти закончил обучение и могу сказать- преподы обычно завышают оценки тем, кто хорошо работает на практических занятиях, а лекции можно просто отксерить. И мне самому завышали и занижали. И я считаю, что это справедливо.
Я думаю можно если есть желание))))))
В принципе можно, но знать наверное фигово будешь. Потому что наверняка что нить не правильно сам поймёшь